ФИ/Прозвища
Фамилия - не говорит. (Знает только менеджер и лучшая подруга).
Имя - Лиз. (Полное не известно, и то не настоящее).
Прозвища - нет. (Ибо даст п.здюляторов).
Возраст
20 y.o.
Пол
Женский.
Род деятельности
Помощник/Заместитель менеджера.
Внешность
Основные черты:
- Волосы средней длины.
- Всегда перекрашивается.
(Цвета: Радужный, рыжий, черный, синий, русый.)
- Глаза голубовато-зеленые.
Стиль одежды.
Повседневная одежда - это могут быть ее любимые вещи, такие как шорты, блузки, футболки, джинсы и т.д. Чаще всего она одевает свою клетчатую рубашку со значками, джинсовые мини-шорты. На ногах у нее гольфы (длинные) в полоску, обувь - кеды/кроссовки. На руках необычные печатки (тоже в полоску).
Иногда это может быть футболка/безрукавка/майка и джинсы/шорты/юбка. Когда же девушка одевает юбку, то обязательно напяливает на себя колготки, ибо находясь в мужской компании не всегда безопасно. Мало ли что они могут натворить. Для сна служит майка с шортами, ну иногда это может быть сорочка.
Характер
Характер мне расписывать не хочется (просто лень).
Так что выпишу ка я факты.
- Боится темноты.
- Боится оставаться одна.
- Боится аттракционов (таких как американские горки, в общем - опасных).
- Не переносит табачный дым и алкоголь.
- Когда в первые приехала в студию, то увидев (впервые) мужскую компанию перепугалась и вцепилась в свою сумку. А пока сидела - смотрела по всем сторонам и пыталась скрыться за волосами.
- Когда шло знакомство с участниками группы - девушка постоянно путалась и отвлекалась.
- После наступления 00:00, девушка начинает бродить по общежитию, но в конце концов не может найти свою комнату и рандомно заходит в чью-то комнату и как ни в чем не бывало ложится в кровать с человеком. Прижимается к нему и спокойно засыпает. (Выглядит это довольно мило. :'D )
- Когда смотрит фильмы ужасов, то на страшном моменте начинает рыдать и автоматически приклеивается к спине сидящего рядом/поблизости.
- У девушки слабое здоровье, из-за чего она может заснуть где угодно, когда хочет сильно спать или же устала.
Краткое био
Девушка родилась в Корее и жила там до 7 лет. Но после повышения ее отца, они были вынуждены переехать в Китай, из-за чего девушка знает 2 языка. Жили они там до того, как Лиз исполнилось 15. После чего они переехали обратно в Корею.
Но у девушки, на удивление, есть родственники из Франции. Она ездит к ним каждый год (с конца весны до начала осени). Насчет школы девушка не переживает, так-как из-за проблем со здоровьем ее оставили на домашнем обучение. Наняли лучших репетиторов и тому подобное.
Как только девушке исполнилось 20, она снова переехала в Китай, к родственникам. А затем через неделю девушка вернулась в Корею. Там она начала искать себе работу. По скольку ее отец известный музыкант, она получила музыкальное образование. Умеет играть на рояле, имеет улучшенный слух. Но по ее мнению, она не хочет учиться в институте.
В итоге нашла себе работу заместителем/помощником менеджера. Точнее ее приволокла туда подруга, а сама то девушка стояла в ступоре. Когда же увидела менеджера, то подумала: "О, все в порядке. Это вполне порядочный человек. Так-что я в безопасности".
Переговоры прошли удачно, девушку взяли на работа. И тут она подумала: "Ну все. Я могу быть спокойна". Но нет. Когда ее потащили знакомиться с участниками группы - она успела кучу раз покричать, так-как ей по пути рассказала, что группа состоит из 12 человек. И все они мужского пола. А вот Лиз с мужчинами не очень дружит.
Придя в зал она увидела всю компанию. Все взгляды были направлены на девушку. Сама же Лиз перепугалась. Стоя в ступоре, девушка мило улыбалась и махала ручкой. А вот внутри она прям визжала и была в истерике. "Что же делать?! О боже, да тут 12 мужиков, все они почти моего возраста! Спокойно, спокойно. Да какое спокойствие?! А что если они меня изнасилуют?!" - после последних слов она вздрогнула и покраснела.
Ладно. Все прошло удачно. Они сидели на стульях и знакомились. Девушка представилась последней. Неловко, дрожащим голосом она произнесла только два предложения. Это показалось странным.
Образ жизни
Каждый день сидит на репетициях и помогает своим, так-сказать, одногруппникам. Вечером, в общежитие, самой последней идет в душ, а затем ужинает со всеми. После чего возвращается в свою комнату - заполняет всякие важные бумаги, звонит менеджеру, уточняет все что надо, а затем, закончив работу, возвращается в гостиную. Там болтает с ребятами, а потом идут смотреть фильмы (чаще всего ужасы или комедии). Если смотрят ужасы - после окончания фильма не отцепляется от человека, который сидел рядом/поблизости. Если комедии или еще что-то, то идет к папочке и достает его несколько минут, а затем идет спать. После полуночи встает и идет на кухню. Там пьет воду, путает комнаты, заходит в чужую и ложится в кровать. Встает очень рано, обнаруживает, что спит не у себя, моментально возвращается на кухню и пьет там очень много кофе.
После фильма ужасов она долго не ложится спать. Из-за чего либо папочке, либо мамочке приходится укладывать дитя. Лиз делает вид, будто уснула, затем дожидается момента, когда пройдет 5-10 минут, а затем заходит в комнату папочки или мамочки. (Ну а там как было написано раньше. :0)
Скиллы
- Владение музыкальным инструментом - роялем.
- Улучшенный слух.
- Владение 4-мя языками. (На половину английский, корейский, китайский - тоже на половину, французский.)
- Готовка и уборка.
- Засыпать в ненужных местах (в лифте, за столом, в самолете/транспорте).

Отредактировано Сосисочный маньяк (2013-09-28 10:21:40)