EXOtic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXOtic » Курилка » Everybody loves me (c)


Everybody loves me (c)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

23 июня,воскресенье
12:14

Я сидела и немного подрагивалась от страха. Как я спела? Нормально или нет? Я никогда не была уверенной в своих способностях,было ли это искусство или же спорт. С пением всегда у меня были огромные проблемы,как говорила Лиз. То я завышу,то вообще убегу куда-то. В ритм может и попадаю,но всё же..
Наверное,никогда в жизни мне не было так страшно. Я,холодная и неприступная Харука,которая по жизни была победителем,вдруг так унизилась.
Во время пения мой голос изредка подрагивал,и я слышала это. У меня не было никакой вокальной подготовки - это раз. Я боялась - это два. А вот то,что я выставляла себя парнем,меня в конец добивало.
Да,именно так. Биологически - я девушка. По документам же я парень. Мои документы пропали при поступлении в старшую школу,а при оформлении новых что-то пошло не так. В итоге я - парень.
Внезапно кто-то плюхнулся на диван рядом со мной. Я достала один наушник из уха,и обернулась,чтобы посмотреть на нарушившего мой покой. Признаться честно,моя челюсть чуть было не уехала вниз. В паре сантиметров от меня сидел Лухан и старательно разглядывал противоположную стену,на которой висела какая-то картина.
Интересно,чего я так удивляюсь,я ведь в его продюсерском центре..Но всё равно.. Я сижу с Луханом. Охренеть.
Потихоньку у нас завязался разговор. Через несколько минут из кабинета вышла девушка,одна из тех,что слушала меня. Она немного удивилась,что я с Луханом,но,не придав этому значения,поздоровалась с ним и сказала:
-Готов?
-К чему? - я несколько раз прохлопала глазами,пытаясь понять смысл этого слова.
-Как это к чему? Контракт составлять.
-Контракт? Я..принят?
- голос охрип от неожиданности,а мозг вообще отказался работать.
-Да,проходи,пожалуйста. - Я сдержалась,чтобы не подпрыгнуть. Меня приняли,господи.
***
24 июня,понедельник.
10:16

-Знакомьтесь,это Хару. - Лиз показала на девушку. Та спокойно оглядела толпу парней,которая пялилась на неё.
-Он теперь состоит в вашей группе. В составе ЕХО-М. - Лиз представила девушке оба состава и уже собралась уходить,но напоследок бросила:
-А,да. Ты живешь в комнате с Крисом,Луханом и Сиумином.
-А где она?
- но девушка уже ушла. Хару опустила руки и обернулась. Рядом с ней стоял Лухан,который удивлённо смотрел на неё и хлопал глазами.
-Ты пробовался в нашу группу?
-Ну..д-да.

***
Итак,как я уже поняла,дебютирую я где-то в июле-августе,заниматься буду отдельно ото всей группы. Каждый день.

2

За неделю до пополнения.
POV Лиз.
Перед репетицией я решила зайти к менеджеру, точнее не зайти, а позвонить и уточнить кое-что. Как и ожидалось он не сможет поехать с нами в Россию, из-за чего я поеду со всей компанией. Но больше всего меня порадовало то, что менеджер приболел, следовательно, он не будет посещать репетиции. Из-за чего же он заставил меня переехать в общежитие к ребятам, мне это не понравилось.
* * *
Во время репетиции я не стала их тревожить. Сев около выхода, я стала ожидать на скамейке своих потенциальных жертв. Но так и не дождавшись - уснула.
* * *
Меня разбудило что-то непонятное. Было чувство, как будто мною умиляются и трогают щеки, волосы и вообще лицо. Хотя, что я говорю, да все именно так и было. Я чуть приоткрыла глаза и передо мной предстала такая картина: стояло несколько людей. Так. Ладно, хорошо. Все в полном порядке. Просто закрыв глаза, я снова попыталась заснуть, безуспешно. Я не знала как мне поступить. Из-за того, что я очень сильно нервничала, я начала дрожать и сопеть. Из-за чего вызвала еще большее умиление. Я выглядела как ребенок, честное слово. Тогда у меня в голове созрел план, начать говорить во сне на всяких разных языках, которые я только знаю. Начиная с французского, а заканчивая корейским. Но тут-же мой план рухнул, ибо я очень сильно перепугалась, да на столько, что даже распахнула глаза. То, что меня так сильно напугало - нет, это был не человек. Это была дверь. Она со скрипом открылась. Ну а люди, которые окружили меня, уже привыкли к этому скрипу, из-за чего не обращали на него никакого внимания. Но зато они удивились когда увидели мое испуганное выражение лица, а так-же учащенное дыхание. Дышала я очень тяжело и часто, а вот парень, у которого были разноцветные волосы даже спросил - Тебе приснился кошмар? - нет, не кошмары мне снятся. Это ваша дверь меня до смерти напугало. Да это еще мягко сказано.
Я решила протереть глаза и ответить парню - Н-нет, мне не снился сон. Э-это я так из-за с-скрипа, - не успела я договорить, а уже почувствовала всеми своими конечностями, как меня кто-то крепко-крепко обнял и начал тискать. Причем еще и наговаривая - Бо~оже, это так мило. Ты первый человек, что просыпается с таким испуганным лицом от этого скрипа,~ - погоди, ты сказал первый? Нет, меня не заинтересовало слово "просыпаются", меня больше напугало то, что я первый человек, который испугался этого скрипа. Вы что такие глухие?
О Господи, я еле вырвалась из этих объятий. Меня никто еще так не обнимал. Даже сестры и братья. Да я вообще обниматься то не очень люблю...
Ну да ладно, я решила все-таки заговорить с ними... стоп, что? А, хвала небесам их тут не вся орда, а только 3 человека. Ну да ладно, может они раньше закончили. Я же должна рассказать им.
- А, м-можно спросить? - что простите? Почему мой голос так дрожит и запинается?
- Да-да?
- Я звонила менеджеру, он сказал мне, что приболел... И попросил меня присмотреть за вами, хотя тут есть и те, кто старше меня... - последние слова я произнесла уже тихо. Но я удивилась, что они расслышали.
- Да ничего. Я так понимаю, что тебе придется жить с нами, да? - я тут же подняла голову и испуганно посмотрела на улыбающегося парня. Какой ужас, да все в этой группе выше меня на 10-20 сантиметров. Я чувствую себя настоящим гномом...
- Да, - о боже, мама, роди меня обратно.
- А, ну это даже к лучшему! Мы как-рас закончили репетицию, так-что, - он схватил меня за руку и потащил к выходу, - Ой, а... Ничего, что я тебя так неожиданно схватил за руку?
Нет-нет, все в полном порядке. Не считая того, что ты меня напугал до такой степени, что аж у меня сердце по кишечнику прокатилось до пятки, а там уже сделало круг и вернулось на родное место, продолжая свою работу.
- Если говорить честно, то ты ее напугал, - что простите, человек, да ты читаешь мои мысли. Кстати, это же тот, кто умилялся больше всех. Если мне не изменяет память, то его имя начинается на..
- Лиз, ты не бойся, мы не обидим девушку. Да и тем-более нашего нового заместителя менеджера, - ух-ты, еще один появился. Он так вежлив, да и имя мое знает. Зато я никого не помню, да и запомнить стольких людей - да это же для меня не возможно. Это тоже самое, что и выучить весь французский язык за один день.
* * *
Ладно. Мы таки добрались до общежития. Когда же мы зашли, то перед моими бедными ослепшими глазами предстала такая вот картина: в квартире уже находились люди, которые уже вернулись с репетиции, видимо, ранее. О Боже, меня к такому жизнь не готовила. Жить в одной квартире с 12 парнями. Нет я не пойду, я не пойду, я не пойду, да я уже тут, вот прям стою и дрожу. Да, мне 21 год, я уже таки довольно большая, но нет! Я признаю, что я трусиха и боюсь всякие разные страшные и даже нестрашные вещи! Надеюсь, что за вечер я познакомлюсь с ними побольше и перестану испытывать этот страх.
* * *
Как я и хотела - мы ужинали все вместе. Нет, я этого не хотела, да и вообще я категорически отказывалась, но Лухан вытащил меня из комнаты и притащил сюда. Причем он даже отцепил меня от книги, от двери, к которой я приклеилась насмерть. Ну а пугало меня еще больше то, что он смог меня поднять. Нет, ну это ясное дело - я очень легкая, так-как из-за этих проклятых болезней потеряла много килограмм. Но нет, мне так стыдно, что они слышали мой визг. Причем на меня смотрели как на дуру. О Господи, да я горю от стыда.
Ладно, после ужина я более менее успокоилась. Я только-только собралась вернуться в свою комнату, но нет. Извини Лиз, но дорога в ад тебе обеспеченна. Лухан снова поймал меня, только на этот раз вместе с ним был тот самый радужный паренек. Они позвали меня смотреть вместе с ними фильм. Ну, что же мне делать? Да и я возможно с ними подружусь.
* * *
А вот теперь мои визг и крики слышали все-все. Я никогда так не пугалась. О боже, да я даже начала рыдать от страха, да и умудрилась вцепиться в человека, который с шоком смотрел на меня. Ну да ладно, он хотя-бы попытался меня успокоить, но безуспешно. Причем надо моими истериками ржали несколько людей. Один из них даже успел позвать меня и показать на экран, а там в этот момент главного героя фильма резали на куски. а затем положили его части тела в мясорубку. После этого меня чуть не вывернуло наизнанку. Все, мои глаза этого не выдержали. Я соскочила с дивана и понеслась к двери, но забыла открыть ее и врезалась. Я почувствовала, как у меня что-то потекло с лица, а нос жутко заболел. Я дотронулась рукой до носа, а когда посмотрела на руку, то вся квартира слышала мой крик. В комнату с ужасом влетела моя "мамочка". Да, я успела помочь Сухо убраться после ужина, а пока помогала - успела познакомиться. Тот, увидев с самого начала кровь на моем лице с ужасом схватил меня за руку и потащил в гостиную - обрабатывать рану, но успел и заметить телевизор, на котором демонстрировался очередной выпрыгивающий чудик с бензопилой, которой разрезал очередную жертву.
* * *
Когда мне обработали нос, я пошла в свою комнату. Там я прибралась и наконец-то расставила свои вещи. На удивление в моей комнате стояло два больших книжных шкафа, а так-же уделялось место для работы, сна и отдыха. Все что надо.
Когда я разобралась с вещами, то успела забыть тот фильм и успокоилась. Рухнув на кровать и закрыла глаза. Даже не успела заметить, как провалилась в сон.
Проснулась я от странных звуков под кроватью. Смотрю на часы - 2:49. Боже, да я там успела отстроить кирпичный дом. Я вцепилась в кровать и старалась не двигаться. Затем в голове автоматом вспомнился тот фильм, который мы смотрели. Я настолько перепугалась, что даже забыла дар речи. Шуршание под кроватью прекратилось. Это "что-то" стало выползать из под кровати. Я не дождалась этого чуда. Соскочив с кровати и бегом вылетела из комнаты и с ужасом захлопнула дверь. Тело била мелкая дрожь. По лицу пробежала капелька холодного пота, и по спине пробежались мурашки. Я медленно пошла по коридору, надеясь на то, что сейчас не спит хоть кто-нибудь из знакомых. Но нет, все уже давно уснули. Мне ничего не оставалось, кроме как идти на кухню, включить там свет и дожидаться утро с кружкой кофе.
* * *
Когда я успела уснуть? Я ощущала что-то твердое, а во рту был неприятный горький вкус кофе. Я медленно приподнялась и открыла глаза. Начинало светлеть. Все еще так-же спят. Я быстро перевела взгляд на часы - 5:55. Самые счастливые числа в моей жизни. Немного побродив по общежитию, я таки решилась вернуться в свою комнату.
Как и ожидалось - никого нет. Идеальная тишина, только чей-то храм слышен за стенкой. Я нерешительно наклонилась и посмотрела под кровать. Какое облегчение я чувствовала, когда обнаружила что там никого нет. Затем я быстр осмотрела комнату - никого нет. С облегчением я грохнулась на кровать, закуталась в одеяло и уснула.
Разбудил меня будильник. Не долго же я спала. Всего то 35 минут. Я лениво подняла сначала пятую точку, а затем уже и все тело. Запутавшись в одеяле, я упала на пол. Минут пять я пыталась выбраться из плена одеяла, но только через 10 минут я окончательно встала и заправила кровать. Затем же, приоткрыв дверь я посмотрела по сторонам. Коридор пуст, а все остальные спят. Могу спокойно пойти почистить зубы и умыться. Вот только я не знаю где в этом общежитие находится ванная комната. В итоге я просто бросила это дело и пошла обратно в комнату.
Вернувшись, я взяла свою любимую книгу и стала читать. Я читала, читала, читала и читала. Прошло только 20 минут, а мне уже так сильно надоело читать. Но ничего, я сильно и продолжила читать. Затем же я решила привстать и посмотреть на часы, но я перевела глаза на дверь. Кто-то постучался, вот всем телом чувствую что это Лухан. По голосу определили.
* * *
Таки он позвал меня на завтрак. Но когда они успели приготовить завтрак? Я так долго читала? О Боже, да я о таком завтраке, да с такой семьей мечтала в свои 20 лет, пока жила одна. Теперь же я там самая молчаливая и застенчивая.

3

24 июня,понедельник.
15:27
-Да,с тобой будет сложновато.Ладно,на сегодня свободен. - я громко вздохнула и,взяв свою сумку,поблагодарила преподавателя хореографии и вышла из кабинета.
***
Вернувшись в общежитие,я доковыляла до своей комнаты и грохнулась на клесло. -Убейте меня..так,главное - не подавать виду. Я в порядке,всё хорошо. Да,давай,вставай быстрее,пока никто не зашёл. Вот так,даа.. - я пыталась спокойно встать с кресла,но ноги не слушались. -Ещё бы,такой как я,спокойно танцевать.. "Неповоротлива,как камень" - это про меня. Ладно там,с детьми нянчиться, в игры залипать или фотографировать..но не танцы. Не моё это. Но встать всё-таки надо. "Если болят мышцы - нужно двигаться" - так говорили мне всегда. Вперёд!
***
15:41
-Я вышла на улицу,я сделала это! - я сидела на качели и вдыхала свежий воздух,слушая музыку в наушниках. -А ещё я с собой взяла фотик,даа. Делать-то больше нечего. - раскачавшись посильнее,я мёртвой хваткой вцепилась в перила и остановила качель ногами. Страшно.
-Подтолкнуть? - я подняла голову.Передо мной стоял Лухан.
-Н-нет,спасибо. - он сел на соседнюю качель и посмотрел на небо.
-Красиво. - посмотрев вверх,я увидела облако,похожее на лебедя. Сняв с шеи фотоаппарат,я возвела руки к небу и сделала несколько фотографий,затем снова одела его на шею. Лухан,увидев мои действия,спросил:
-Увлекаешься?
-Да. Давно уже.
- Мы ещё немного посидели,а когда разговорились про моё хобби,с небо начало капать.
-Пора уходить,на небе вон какие тучи.
-Ты иди,я догоню.
- когда Лухан скрылся из поля зрения,я надела куртку и стала снимать.
16:33
Вернулась в общежитие я через десять минут после ухода Лухана,но уже успела промокнуть.
-Хару,ты куда пропал-то?  - ко мне подоспела Лиз с полотенцем. Я сняла капюшон, промокнула волосы,сняла куртку и отправилась в ванную.

4

POV Лиз
Окей, окей, окей. Где она? Лухан сказал, что она, а точнее он, должен был давно прийти. Что не так? Где его носит? Ну все, как только придет - ему не жить, - я расплылась в улыбке. Стоя у входной двери и нервно притопывая одной ногой. Скрестив руки, я закрыла глаза и стала обдумывать план действий. Только ко мне в голову пришла офигенная идея - тут же кто-то хлопнул дверью и все мысли вылетели из головы.
Я спокойно досчитала до 10 и открыла глаза. Пред моим взором предстала девушка-парень. Вся промокшая, с ног до головы. Я моментально добежала до ванной и взяла там полотенце, а затем обратно к подруге. Подав ей полотенце и присела рядом на диван и спросила.
- Хару, ты куда пропал то? - в ответ я услышала привычное "все в порядке". Девушка сделала свои дела и направилась в ванную.
Я как обычно тяжело вздохнула и пошла одеваться. Еще не все ребята вернулись с тренировки. Я - как заместитель менеджера, обязана следить за их здоровьем. Не дай бог, что они простудятся. Быстро накинув на себя пальто я взяла с собой 3 зонта и вышла из общежития.
Через 5 минут я встретила 3 человек, которые неслись сломя голову. Затем, когда эти "промокшие неизвестные люди" приблизились, я смогла рассмотреть, что это были участники из "К". Кто их знает, где они бродили, но все равно.
Я решила помахать им рукой. На удивление - они заметили меня. Подбежав ко мне, я дала им зонты. Запыхавшиеся, промокшие - бедняги. Они были похожи на брошенных щенят. Но только они не щенята, да тем более и не брошенные.
По пути домой я успела разузнать, почему эта троица была не в общежитие. Они ответили на мой вопрос так: "Мы просто решили сходить в магазин, а когда вышли - пошел дождь."
Ладно. Самое главное это то, что мы дошли до общежития. Не смотря на до, что я была под зонтом, я каким -то магическим образом умудрилась промокнуть. Ладно, успокоившись, я прошла к себе в комнату и переоделась. Достала фен и высушила волосы. Когда же я сделала все свои дела, я решила пойти позвонить менеджеру и спросить - как он там.
Как я и ожидала - он болеет. Температура не спадает, кашель, насморк и головные боли. Постельный режим ему заказан.
Успокоившись, я принялась заполнять бумаги. А когда я села, то сразу же вырубило свет. Отвечаю сразу - я испугалась, да нет, мягко сказано. Извините меня, но я просто обосралась. Я еще никогда так не пугалась. Спокойствие, только спокойствие. Отдышавшись - я вытащила из кармана телефон и включила фонарик. Похоже вырубило свет. Выйдя из комнаты, я узрела такую картину: во всем здании выбило электричество. Ладно - я еще находилась в своей комнате, а ведь кто-то был в ванной. Тяжко ему наверное сейчас.
Я пошла по коридору, но не смотря на то, что у меня есть фонарик - все равно было страшно. Я попыталась расслабиться и спокойно сесть на диван. Да, я села и успокоилась. Нервы перестали биться в истерике. Все в полном порядке. Как вдруг, кто-то схватил меня за плечи. Мое бедное сердце пролетело прямиком в пятки, а там сделало сальто, прокатилось по кишечнику и вернулось обратно на место, продолжая стучаться в бешеном темпе. Да я там "Ай-на-не" оттанцевать успела бы. Причем когда меня этот "человек" напугал, я очень громко закричала и закрыла лицо руками. А когда медленно повернулась - увидела главного тролля в моей жизни. Это был Сехун. Он как ни в чем не бывало спокойно стоял и ржал. Ладно - он был один, но нет! Там, сзади него, стояло еще человека 3-4. Боже, какой стыд. Да я там до слез напугалась. Я закрыла лицо руками, а сама была красная - как помидор.
- Эй, Лиз, успокойся, ну, - рядом села Хару и стала меня успокаивать, при этом она кровожадным взглядом посмотрела в сторону Сехуна, а тот, видимо, решил извиниться.
- В-все в порядке, - я стала поспешно вытирать слезы, - Мне уже стоит перестать рыдать из-за пустяков.
- Лиз, ты это, извини. Я больше так не буду,
- парень улыбнулся и стал потирать затылок.
- В качестве извинения я приму только то, что ты съешь сегодня приготовленную мною еду, - я села в привычную позу и посмотрела на парня, - И при этом не отравиться. Все ясно?
- А, д-да.
- Ну ничего. Я постараюсь приготовить что-нибудь вкусное и съедобное,
- я посмеялась и достала телефон, - Но больше всего меня напрягает не твое плохое поведение, а электричество. Это происходит довольно таки часто...
- Да, ты права. Раньше это хоть и происходило, но не так часто,
- сев рядом проговорил Лухан. При этом он посмотрел на меня и попытался понять - что я делаю со своим телефоном. А сама же я попыталась найти телефон своего дяди. Но в этом огромном списке телефонов - это практически невозможно. Спустя 5 секунд безысходного поиска, я нашла телефон дяди. Соскочив с дивана я понеслась в свою комнату, при этом пыталась дозвониться.
- Да-да? Дядя, это ты? Это я - Лиз, мне вот что надо у тебя спросить. Где ты работаешь? Модельером, да? А, нет. Просто хотела побольше заполнить свой график работы. Да? Фото-моделью? Ну, я не против. Завтра в 11:30... - я быстро достала записную книжку и начеркала там что-то. Затем довольная вышла из комнаты и вернулась в гостиную.

5

21:42
-Да неужеееели! - по общежитию разнёсся голос Лиз. Все тут же оказались возле неё
-В ванной свет включился. Электричество включили. - Лиз оглядела толпу
- А где Хару?
-Да в комнате вроде,не знаю.
- ответил Лухан. Лиз направилась в сторону комнаты Хару. Открыв дверь она увидела такую картину: Хару сидела в кресле-груше,на её коленях была раскрытая книга и тетрадь,а вокруг кресла,под ногами и,в общем,везде,лежали всевозможные книги/энциклопедии/тетради. А главное вокруг были расставлены свечки. Очень много свечек.
-Эй,Хару,свет включили.
-Мм.
- промычала она,не отрывая глаз от текста. Лиз вышла. Спустя несколько минут в комнате загорелся свет.
22:04
-Хэй,ребят,кровать Хару доставили.
-А они ещё позже не могли это сделать? Пусть заносят.
- проворчал Крис и посмотрел на Лиз. Та почесала затылок и,водя ногой из стороны в сторону,ответила
-В общем,в этом вся и соль..я расписалась за доставку и они уехали..
***
Кто будет тащить кровать выбирали при помощи жребия. Взяли кружку,маленькие бумажки,и на одной из них поставили крестик.
Перемешали,и решили тянуть по очереди.
-Первым тянет Крис. - Крис запустил руку в кружку и взял бумажку. Развернул её.
-Победитель по жизни.. - все остальные взглянули на его листик. На нем был крест.
***
22:23
-Спасибо. С меня один день рабства на кухне. - сказала,не поднимая глаз Хару и продолжила запись в тетради. Лиз пояснила Крису,что это означает,что он какой-то один день будет готовить ему еду. Завтрак,обед,включая десерт,полдник и ужин.
Через несколько минут все спокойно смотрели телевизор. Только один субъект неизвестного пола продолжал кропеть над бумажками.
***
25 июня,вторник.
7:43
Хару,подпирая голову рукой,сидела за столом и размешивала сахар в чае,громко стуча ложкой о стенки кружки. Вместе с ней на кухне были Лиз,Лухан,Чен,Сюмин,Тао,Лу,Бакхён,Чанёль,Дио и тётька в телевизоре. Все сидели за столом,кроме тётьки. Она продолжала сидеть в телевизоре.
А звук биения ложки о стенки кружки всё больше раздражал.
-Хару,хватит чай в сахаре мешать уже. - пробурчала Лиз,ложа голову на стол. Чен и Сюмин тихо хихикнули,остальные же прибывали в сонном состоянии и не обратили внимания. Чанёль прибавил громкости телевизору,в это время как раз был гороскоп.
-А стрельцам сегодня даём лишь один совет: будьте внимательны к мелочам,вы сегодня слишком рассеяны. Гороскоп продолжится сразу после рекламы,а пока напоминаем,что сегодня вторник,25 июня,7 часов 55 минут..
-ДВАДЦАТЬ ПЯТОЕ? БЕЗ ПЯТИ ВОСЕМЬ? О БОЖЕ МОЙ - Хару убежала с криком "ЫААААААААА" в сторону своей комнаты. Оттуда как раз выходил Крис. Увидев несущегося на него Хару,он ели успел отшатнуться в сторону. Та залетела в комнату,быстро схватила полотенце и вещи с вешалки и побежала в ванную. Крис проснулся сразу же.
Через пять минут
-Паспорт,деньги,ключи.. ЫААА!! - по комнате носилась уже одетая и причёсанная Хару,скидывающая вещи в сумку. Затем,она быстро накинула кофту на плечи и выбежала из общежития. Все в недоумении. И тут из телевизора донёсся голос тётьки "-Сегодня во всех школах сдаётся единый экзамен по Корейскому языку.."

6

- Что это было? - спросила девушка, рассматривая далекую даль, при этом не отцепляясь от Лу.
POV Лиз.
Ох, Хару, не надо же так. Ладно - Сехун там, Лу, Чанель, Ди - они любят меня попугать, а потом сидеть и ржать, и ржать, и ржать, но ты то куда покатилась? О Господи, ладно, фиг с ним.
- Эм, Лиз? - что опять, - Я тоже люблю обниматься, но пожалуйста, не задуши меня.
- Ничего, я так выражаю любовь и ласку,
- ох-хо-хо, что я сказала. Я моментально отцепилась от Лу и продолжила пить свое остывшее кофе.
- Лиз, все в порядке? - парень странно посмотрел на меня. Мне ничего не оставалось, кроме как ответить свою любимую фразу.
- Все в порядке, - встав со стула я направилась в сторону своей комнаты, - Сегодня я отлучусь часа на 2-3, так что не теряйте. Беки, если не проснешься, то сегодня вечером будешь моим подопытным, - парень моментально поднял голову и распахнул сонные глаза. Я что, так плохо готовлю?
Ладно. Самое главное - это припереться туда вовремя. Дядя разрешил мне поработать фотомоделью, но я даже не могу себе представить, что я- на обложках журнала, как он мне это сказал.
* * *
13:53.
- О Боже! - я с криком ворвалась в общежитие. Все те, кто в нем находились, явно с испугом посмотрели в мою сторону, - Хо-хо! - я просто влетела в свою комнату и стала рыться в своем столе.
- Эм, Лиз? Все в порядке? - я даже и не заметила того, что оставила дверь открытой. Около нее стоял Крис, а сзади него еще человека 2-3. Мне ничего не оставалось, кроме как...
- Все в порядке,~ - нет, все в реальном порядке. Достав из ящика стола огромную стопку бумаг, я стала в ней рыться. Затем, когда опять осмотрела комнату, решила таки сказать.
- У нас пианино, фортепиано там не завалялось случайно ли? - я расплылась в улыбке и продолжила рыться в бумагах. Вслед за мои вопросом последовал ответ.
- Да вроде как нет. А что?
- Просто захотелось проверить свои навыки. Да и давненько я не разминалась.
- Ты умеешь играть на фортепиано?
- Да, а что?
- Мне даже захотелось послушать. Внезапно,
- если кто-то собирается слушать, как я играю, то я начинаю сбиваться. Всю жизнь страдала от этого, ну да вообще пофиг.
- Ну, если вы хотите, то можно. Но пока что фортепиано нет, - хихикнув, я продолжила поиски. Спустя 3 бумажки и я наконец-то нашла то, что искала. Схватив эти бумаги, скрепленные скрепкой, я положила их в сумку и рванула к выходу.
* * *
Ухух, меня взяли. Такое облегчение. Но это немного странно. Работать я буду неделю, а отдыхать две недели. Всегда так мечтала. Так, вот я и вернулась домой. Ключи, ключики, ключ... Я что, забыла их? О черт! А они сейчас репетируют. Вот ведь задница. Ладно. Я таки решила пойти туда, где они там репетируют? Забыла, вот ведь я балда.
Спустя несколько минут я вспомнила дорогу. Вот я и тут. Воу, да там же рояль стоит. А где охранник там, ответственный?.. Никого нет? Ну и отлично. Ай! Уборщик, может у него спросить?
- Извините, а что там за рояль?
- А, ты про рояль? Да он старый, никому он не нужен. Вот, выбросить собираемся.
- А почему бы не починить? Или это так трудно...
- Да кто их знает. Все были "За", чтобы его починили. Но президент сказал, чтобы этот "мусор" выбросили. А сам заказал какую-то стойку или что-то такое.
- Ясно... А его можно забрать?
- Да он все равно никому не нужен. Можешь оформить договор и забрать. Вон, главный на третьем этаже, прямо по коридору, большая такая дверь.
- С-спасибо,
- я торопливо погнала к лестнице. Как он там говорил? Прямо по коридору к большой двери? Хорошо... Вот я и на месте. А он точно там? Как-то неловко я себя чувствую...
Я подошла к двери. Постучалась, услышав "Можно войти" я приоткрыла дверь и зашла. Пред моим взором предстала комната. Достаточно роскошная и большая. Книжные шкафы, большой стол. Диванчики и всякое такое. Я посмотрела по сторонам и решилась спросить.
- Я хотела бы узнать. Тот рояль, которые стоит на первом этаже, - мужчина радостно обернулся в мою сторону и перебил, - Вы хотите его забрать? Да запросто! Просто распишитесь тут и тут и этот рояль ваш.
Я стояла в ступоре несколько секунд. Не поняла. Он что, издевается? Я то думала, что он не отдаст его мне просто так.
- Ну чего вы стоите? Просто распишитесь и можете забрать его.
- А чего это так?
- Просто он никому не нужен, а выбрасывать - жалко. Починка - нет времени найти настройщика, вот и решили выбросить.
- Ясно..
- А так мы рады, что хоть кто-то приютит его у себя.
- Такое чувство, будто это домашний питомец,
- что я сказала. Я расписалась везде, где только надо было. Закончив, я пошла вниз. Вся такая довольная иду вниз, не замечаю, как кто-то открыл дверь и врезаюсь в нее. Громкий стук. Я прикоснулась рукой к лицу - крови не было, только остался отпечаток. Из-за двери выглянул Кай. Я, естественно, его там чуть не прибила.
- Ну что, закончили? - нервно потирая лицо, спросила я. Тот испуганно кивнул и отошел от двери, а вслед за ним еще несколько людей.
- О, Лиз! А ты чего это тут стоишь?
- Я ключи забыла. Делать нечего, к вам пошла.
- Ты сегодня какая-то рассеянная...
- Нет, я по знаку зодиака "Овен", а день сегодня у меня удачно должен сложиться. Стоп. А вы чего это так рано закончили?
- А мы на сегодня все сделали,
- услышав это, я стояла с лицом ака "Что простите", а затем сразу же вспомнила, что надо спросить ребят насчет рояля. А вдруг они не согласятся?
- А, ребят. Вы не против того, чтобы к нам сегодня привезли, ну это...
- Кровать? Диван? Шкаф? Стол? Ящик? Рояль?
- Да, рояль. Не против, да~а? Ну естественно вы не против,~
- я злобно потерла ручки, - Но тащить никто из вас не будет, успокойтесь. Главное - настройщика нормального найти.

Отредактировано Сосисочный маньяк (2013-10-04 10:50:11)

7

POV Haru
-Неееет,я не пойду,я не пойду,я не пойдууу~ Лиз,спаси меняяя..~-заходим в аудиторию. Осматриваюсь. Три ряда парт по шесть штук в каждом. В конце кабинета сидит один учитель,в начале кабинета - другой.
Толпой подходим к переднему столу и берём бланк регистрации,затем нас сажают по одному за парту.
- Хорошо,что чёрную ручку не забыла,а то так быстро собиралась.. - начинаю заполнять бланк.
После заполнения бланка берём лист с заданиями и бланк ответов. Начинаем выполнять задания.
Через час.
-Что..это..за... Я НЕ ПОМНЮ ТАКОГО - у меня уже начался нервный тик. Я сидела и тупо пялилась в лист.
Спустя два с небольшим часа.
15:10
-Боже правый..я сделала это,дааа! - Я вышла из здания школы и покружилась на месте. Экзамен закончился 15 минут назад,и я наконец-то могла спокойно подышать свежим воздухом. Ещё немного постояв на месте,я пошла в сторону автобусной остановки.
В общежитие я пришла где-то через двадцать минут,уставшая,но довольная. Лиз,естественно,расспросила меня обо всём,я с трудом ей ответила и пошла в свою комнату.
***
17:00
-Ребяят..нас тут на шоу приглашают.. - протянула Лиз,прочитав очередное сообщение в твиттере.
-Что за шоу-то хоть? И когда? - Лиз села на диван и принялась рассказывать..

8

POV Лиз.
Я сидела на кухне и спокойно попивала свой чаек. Рядом со мной сидел Сухо, только вот он готовил, а я просто убивала время. Мы разговаривали о всяких разных рецептах, а затем, когда я что-то у него спросила, то из комнаты Хару донеслись крики.
- Что блин, - я вздрогнула и чуть не выронила кружку, даже можно сказать, что я ее выронила, но Сухо быстро ее поймал, хотя часть чая вылилась мне на ноги. Горячий, мать вашу, чай. Вылился мне на ноги!
Я не удержалась. Даже досчитать до 1000 мне не поможет. Я раздраженно закатила глаза, встала со стула и медленным шагом пошла в направлении криков. Встав около проема двери, я скрестила руки и уперлась спиной о приоткрытую дверь.
Я просто стояла и слушала, а затем, когда на меня обратили внимание, я решила таки высказаться.
- Итак. Какого хрена вы тут разорались?
- Ай, Лиз... Стоп. Что у тебя с шортами?
- Что с шортами? А КАКОГО ХРЕНА ВЫ МЕНЯ ПУГАЕТЕ? Я, БЛ.ТЬ, УРОНИЛА КРУЖКУ С ЧАЕМ. С ГОРЯЧИМ, МАТЬ ВАШУ, ЧАЕМ. ЭТО, СКАЖУ Я ВАМ, НЕ ПРИЯТНО, КОГДА ТВОИ НОГИ ЛИПКИЕ И ЖГУТСЯ. ЫААА
- Лиз, пожалуйста, успокойся, я больше так не буду!
- Хару. Я хотела тебя убить еще тогда, когда ты не помог мне вылезти из той самой хрени, которая чуть не сожрала мои волосы. Ты же помнишь, даа?
- Да, помню. Я очень сильно сожалею...
- Ладно, прощаю. Ненавижу, когда я так кричу,
- я, успокоившись, направилась в сторону ванной комнаты. Но по пути я встретила Лухана и Сехуна. Заче~ем? Зачееем?! Они же сейчас начнут меня доставать. Нет, я не пойду, я не пойду, я не пойду...
- Ой, Лиз. А ты чего это...
- Я пролила чай.
- Горячий?
- Нет блин, холодный. Естественно горячий.
- Ты в порядке? Ничего не болит?
- что. Что простите? А как же...
Лухан. Хватит меня удивлять.
- Все в порядке. Я не пострадала, - и пофиг, что неуверенно, самое главное - ответила. Я поспешно направилась к ванне. И вот, все должно быть в полном порядке. Как вдруг, открываю дверь, а там ДиО. В одних трусах. Стоит и чистит зубы. Я моментально закрыла дверь и отошла от нее. Господи. Ну в зад.
Через 10 минут я привела себя в порядок.
Когда я вышла из своей комнаты и направилась в сторону кухни, то естественно я не могла дойти до нее спокойно. Мне обязательно надо было зевнуть, а следом за зевком споткнуться. А там уже и упасть. Но нет, меня никто не поймал. Не знаю как, но я успела в полете подвернуть ногу. Когда я встала, то еле еле дошла до дивана. Сев на него, я в надежде посмотрела в сторону коридора. Оттуда доносился голос Хару.

9

-You are the most beautiful dog
They call you Jabba the Hutt
They call you Jabba the Hut
For a reeeeeasooon~
-Хару в припрыжку шла по коридору,напевая себе под нос песенку. Дойдя до зала,она посмотрела на Лиз,которая сидела на диване и потирала ногу.
-Ушиблась чтоле?
-Да,но не суть. Что ты сейчас напевала? Мелодия вроде знакомая..
- "Jabba the Hut"
- А поёт кто?
- PewDiePie.
- я заметила,как её глаза загорелись и она спросила:
- Тоже смотришь?
- Да.
- БРОООО!~

***
20:10
POV Haru
Я нервно постукивала по столу пальцами и ждала,когда один субъект выйдет из обители кафеля и потоков воды,успевшей,похоже,стать его кабинетом за этот час. И тут я слышу звук хлопающей двери,и в зал медленно заходит Сюмин.
-Господи спасибо! - я на всех парах понеслась в ванную. Прикрыв за собой дверь,я закрыла её на защёлку,заметив,что она очень плохо закрывается. -Еще чуть-чуть и откроется. Ну да ладно,вроде все уже помылись. - я набрала воды в ванную и добавила пены.
-О да,боже мой,я отдохну от всей этой херни.
***
Прошло примерно двадцать минут. Я сидела в пене, согнув ноги в коленях, и погрузившись в воду где-то по ключицы. И тут я чувствую неожиданный поток свежего воздуха. На автомате повернувшись,я вижу,как в ванную задом заходит Крис и оборачивается. Полсекунды мы смотрели друг на друга в ступоре,после чего моё сопрано слышало всё общежитие. Крис вылетел за дверь,не столько от смущения,сколько от моего крика.
Слава богу я сидела в пене,и он ничего не видел такого,из-за чего меня можно было принять за девушку.
Надо попросить кого-то починить замок. И зафигачить для двери табличку "занято"

10

POV Лиз.
- Когда уже привезут мой долгожданный рояль? Сколько можно ждать?! Вчера же оформила все документы, сказали, что привезут сегодня вечером. Да у них там вечер - это на самом деле ночь, - нервно постукивая пальцем по столу, я захлебывалась в огромной волне мыслей. Как только я услышала сопрано, доносящееся из ванной, сопровождающее хлопком двери, я так и не удержалась и решила сказать.
- Кто там сопрано распевает? - чуть ли не поперхнувшись, сказала я. Вслед за моим вопросом последовал ответ от Криса.
- Что это было?
- А кто знает. Я вообще в ожидании своего рояля.
- Его сегодня привезут?
- Да.Сказали, что привезут сегодня "вечером".
- Вечером? Скоро 9 часов вечера. Может они завтра привезут?
- Даже если так, все равно буду сидеть тут.
- Ну как хочешь. Кстати, тебя там Бекхен и Чанель искали.
- Хорошо,~
- протянув, я встала со стула и еле-еле доковыляла до коридора. Определившись, что да где находится и начала ковылять в сторону комнаты Бакхена. Зайдя в комнату, я протянула.
- Чего хотели?~
- О, Лиз. Я только собирался пойти тебя искать.
- Ну так что вам надобно?
- парень встал с кровати и подошел ко мне. Он держал в руках, вроде как, ноты. Я уже успела разобрать, что тональность этого произведения была минорная, а написана, по моему, в гамме Си минор. Хотя, кто знает. С сольфеджио у меня были проблемы...
- Ты же хорошо читаешь с листа?~ - подозрительно. Очень даже подозрительно...
- Ну да... Это Дебюсси?
- Да,~
- окей. Я схватила ноты и стала рассматривать. О Боже, это он. Обожаю этого композитора. На муз. литературе только его произведения и слушала.
- Если это то, что надо сыграть - то я готова, - улыбнувшись, сказала я. Затем, когда я резко встала с кровати, то чуть не упала. Забыла, что на ноги, по всей видимости, ушиб.
- Эй, Беки~, можешь чуть наклониться и присесть. Только встань ко мне спиной, - парень странно на меня посмотрел, но выполнил то, о чем я его попросила. Я запрыгнула к нему на спину, а тот моментально выпрямился. Слава богу и вцепилась в его плечи.
- Что ты делаешь?
- Извини, но я ногу ушибла. Не могу ходить. Так что поноси пока меня. Хорошо?~
- Ладно.
- Направляемся к рояльчику~у.

11

- Хару, давай передохнем?
- Нет, давай еще раз.
- Лучше тебе слушать своего менеджера...
- Ну еще несколько минут прорепетируем и все.
- Крис, блин, позанимайся с ним! Меня к директору вызывают.
- Зачем? Куда это ты собралась? Небось устала от меня и просто хочешь свалить.~
- Иди ты... С Крисом петь,
- после этого я чуть не заржала, но удержалась и пошла в свою комнату.
* * *
- Вызывали, сударь?
- Да. Заходи,
- я прошла к диванчику и села на него.
- Для чего вызывали?
- Я хотел бы попросить тебя сделать осмотр.
- Для чего?
- Меня волнует то, что ты написала в анкете, что у тебя была травма глаз.
- Да. Она действительно была. Но мне сделали операцию.
- Я не уверен в ней. Из-за этого и хочу, чтобы ты сходила в больницу.
- Ладно. Я схожу.

* * *
О мой скотч. Ненавижу сидеть в больнице. Что там ребята делают? Мне тут так скучно и одиноко. Блин. Петь тут нельзя, танцевать тоже, гитары под рукой нет, рояля тем более, порисовать - не умею. Что тут можно вообще делать?! О, моя очередь.
* * *
Я таки прошла этот осмотр. Сказали, что результаты будут через 2-3 недели, может раньше. За что мне это? Нет, не хочу. Хоть бы все было в полном порядке.

12

3 июля
Среда
17:47
-I Belive I can flyyy~
I believe I can touch the sky
- Хару покружилась вокруг себя три раза и взмахнула раскрытым зонтом,продолжая идти
-I think about it every night and day
Spread my wings and fly away
- она отвела зонт в сторону и подставила голову каплям дождя
-I believe I can soar
I see me running through that OPEN DOOOOR~
I believe I can fly~yyy
I BELIEVE I BELIEVE I BELIEVEEE~
- Хару побежала вприпрыжку вперёд всех,а позади неё шла вся группа и Лиз.
Шоу прошло довольно хорошо. Хару хоть и не участвовала,но наблюдала за всем со съёмочной площадки,и находилась в довольно приподнятом настроении..и сейчас на улице была любимая её погода - дождь.
***
-А кому последний кусок? - спросил в надежде Сюмин,посмотря на Хару.
-Не тебе,Сюмин,не тебе. - Сюмин надул щёки и вышел с кухни. На кухне остались только Крис и Хару. Хару подошла к столу и налила в стакан молоко,уже ставшее тёплым. Затем она положила кусок шарлотки на блюдце,взяла стакан и блюдце в руки,встала на коленки и поставила всё на пол рядом с духовкой.
-Что ты делаешь?
-Задабриваю домового.
- Хару достала из кармана конфету,развернула её и положила на блюдце рядом с шарлоткой.
-Домовой - это домашний дух. Он обеспечивает нормальную жизнь семьи,здоровье людей и животных и плодородие.~
-Он что,и правда ест эту еду?
-Нее,ну не прям так и ест. Он поглощает прану,ну то-есть энергию.
-А что с этой едой потом делать будешь?
-Шарлотку птичкам покрошу,а молоко - бродячим кошкам. Самому эту еду есть не стоит,от неё пользы никакой,так как она будет уже пустая.
- Хару встала,отряхнулась и вышла с кухни.

13

- Round we go
The world is spinning
When it stops
It's just begining
Sun comes up
We laugh and we cry
Sun goes down
And then we all die~
- Какая же ты добрая.
- Что такое?
- Да не, ничего. Слушай, Лиз. Ты же девушка.
- Ну и?
- Так почему ты не носишь юбку?
- Я ношу, просто очень редко.
- Может оденешь платье? Ну ради меня~
- Ты на что это намекаешь?
- приподняв бровь, я обернулась. Передо мной, на моей кровати сидел Лухан. О боже, сударь - извращенец. Я уже все поняла, да-да. Хочешь посмотреть на женские трусики, да? А вот фиг тебе, фиг-фиг-фиг-фиг-фиг.
- Да ни на что я не намекаю. Просто хочу увидеть тебя в платье.
- Ну а повод? Он же должен быть~
- Ты что, думаешь, что я извращенец?
- Я ничего уже не думаю. Как вспомню этот осмотр, так вообще спать жутко хочется.
- А зачем ты осмотр проходила?
- Директора спроси.
- Лиз~ Ну чего ты такая угрюмая? Давай, улыбнись~
- Настроения нет,
- и тут он схватил мою руку и потянул в свою сторону. Ладно, хорошо, я понимаю, что все в порядке. Но нет, я оказалась у него на коленях. Его руки, нет, он сам обнял меня за талию. И как мне теперь не считать его извращенцем? Мы сидели так несколько секунд. Да мы и продолжили бы так сидеть, если бы он не дыхнул мне в шею. Мне не очень приятно, когда кто-то касается моей шеи, а тем более дышит на нее. Я вздрогнула и случайно издала звук - "Аах~"*, при этом закрыла лицо руками. Лу с самого начала посмотрел на меня, причем таки удивленно, а затем начал приставать. Он специально покрепче меня обнял и приблизился к моей шее, а затем начал тихонько дуть.
Слава Богу фрикадельки, меня спас шум в гостиной. Он отвлекся от моей шеи, а я тем временем попыталась выбраться из его объятий. Но мне не удалось, как ни странно.
Через несколько минут мы решили таки посмотреть, что за шум. Когда я пришла в гостиную, то первое, что мне бросилось в глаза, это телевизор. Ладно, потупив несколько секунд, я решилась спросить.
- Что за шум?
- О, Лиз. Ты откуда?
- Из угла под названием "Задуши Лиз".
- Ну даа, я и не душил.
- Ладно, ты не душил. Но зато начал домогаться.
- Да ладно тебе. Это все твоя шея виновата~
- Хару, ты где~
, - хрен ее знает, куда она пропала. Но не дождавшись ответа, я пошла на кухню. Увидев там тарелку и Криса, я, так сказать, естественно задумалась. Зачем он так пристально смотрит на это тарелку? Ой, да это же для домового, точно! Может Хару сделал? Куда же он, а точнее она, пропала?

14

23:42
-Я думаю,надо его искать. - Лиз ударила кулаком по столу и все вздрогнули.
-Может он гуля..
-Он никогда не гуляет допоздна! По-любому что-то случилось.
- Лиз ещё раз попробовала дозвониться. Бесполезно,телефон выключен.
***
4 июля,четверг
00:13
-..туда пойдёт Сюмин,а Крис прочешет парк. Вперёд! - все разбежались по указанным местам. На улице шёл дождь и температура заметно опустилась с двадцати градусов до десяти.
-Она не взяла ни куртку,не кофту,кроссовки стоят на месте..её нужно искать как можно скорее. - Лиз бежала по одной из улиц города,набирая телефон Лухана.
-Нашли?
-Нет,пока нет.
- Лиз сбросила звонок и повернула налево,в сторону площади.
  Крис добежал до входа в парк,и вдалеке приметил силуэт,сидящий на скамейке. Добежав до него,он понял,что это он,Хару.
-Ты идиот? Мы все тебя сейчас,чёрт возьми,искали! - Крис был на взводе. Хару сидела на скамейке,упершись ладонями в колени и опустив голову. Крис залепил ей пощёчину.
-Эй,ты живой? - он поднял её лицо за подбородок. Губы Хару посинели,а из глаз текли слёзы ручьями.
-Т-ты чего? - Крис накинул на её плечи свою куртку,достал из кармана джинс телефон и набрал номер Лухана.
-В парк. Живо.
***
Хару сидела в кровати Лиз. Лиз же сидела рядом с ней на стуле,с кружкой чая в руках.
-Пей чай давай. Слушай,и это всё,из-за чего ты так расстроилась?
-Да.
-Я тебя не понимаю,какого хрена ты так из-за этого убиваешься?
-Да ладно,уже всё в порядке.
-Врёшь.
- Лиз нахмурила брови,а Хару отпила из кружки горячего чаю.
-Я давно не видела Криса таким злым.
-Знаешь,мне вся эта ситуация одну песню напоминает..
- Хару сжала одеяло в руках
-Shun jian Heart Attack. Dong ye bu neng dong
Cui hui le wo de shi jie
Chen zui zai ni gei de Heart Attack
Kuai shi qu hu xi dang ni ru ci tie jin
* - по щекам опять потекли слезы. Лиз покосилась на подругу.
-Давай жахнем целлофана с пупырышками и пару видео Пьюдса.
-И ужин. Да,так определённо будет лучше.
- Хару вытерла слёзы и успокоилась. Лиз улыбнулась и отправилась на кухню.
________________________________
* Момент и остановка сердца,
Мне не пошевелиться даже
Разрушила мой мир,
И я поддамся приступу, причина ему - ты
Когда ты так близко у меня перехватывает дыхание
(Heart Attack M ver.)

15

Я сидела на кровати со своей подругой. Мы только на нее уселись, пристроились поудобнее, как вдруг в комнату зашел Лухан.
- Лиз, а можно с вами погреться?
- О, Лу, естественно можно,
- я улыбнулась. Тот на радостях подошел ко мне и обнял.
- Лиз, ты такая добрая~
- А ко мне она не так добра.
- Ну да-а, конечно-о.

* * *
- О Боже, зачем мы пошли смотреть то, как он играет в "Outlast"?- из-за того, что мне стало страшно, я начала прижиматься к Лу. Тот сидел справа от меня, а Хару сидела слева. Сидели мы под одним одеялом, а перед нами стоял телевизор, а в телевизоре уже носился Пью.
Когда были страшные моменты, то Пью начинал визжать, а я вмести с ним, при этом прижимаясь к Лу. Я чувствовала себя неловко. Но на страшных моментах, вот ну прям потихоньку взбиралась на бедного паренька.
Уснуть - мы уснули все вместе на моей кровати. Втроем, сидя, на моей кровати. Когда же я проснулась, то не сразу почувствовала то, что на ком-то лежу. Только через несколько минут я открыла глаза. Как и ожидалось - я лежала на Лу. Хару - так вообще с кровати сползала потихоньку. А когда я посмотрела на самого Лу, то увидела, что он давно проснулся и все это время смотрел на меня. Как же мне... стыдно? Ну не знаю. Я покраснела и моментально слезла с него.
- А ты и не такая уж тяжелая.
- А что, ты думал, что я тяжелая?
- Да-а, и не только~
- Ну, знаешь ли, это меня не радует.
- Ну, Лиз, не обижайся~
- А я и не обижаюсь...
- Иди сюда~
- Нет, я не такая извращенка.
- Да погреться только, ну~
- но не успела я ничего сделать, как он схватил меня за руку (дежавю?) и потянул к себе. Я, естественно, свалилась на него. Бедная моя кровать, как ты еще держишься? Ну, ладно. На этот раз он не дышал мне в шею. А ведь странно, почему это так холодно?
* * *
- Больше не делай так.
- Но я всего лишь погреться хотел.
- Но выглядит то это пошло. Я же девушка, а ты...
- Ладно...
- Ну и хорошо, что ты понял.
- ... буду еще более пошлым~
- Хо... Стоп... Э? Х-Хару, ХААААРУ, СПАСАААЙ. ЫАААА~

16

5 июля,пятница.
19:40
Сейчас мы находились на благотвогительном концерте,где должны были выступать ЕХО,SHINee,в общем,айдолы из СМ. Трейни не выступают,и слава богу,рано мне ещё. Но нам разрешили посмотреть,даа.
Я была очень удивлена,когда посреди занятий вокалом меня отвели в отдельную гримёрную. Меня никогда так старательно не собирали,а я не понимала,к чему это,ведь я не выступаю,но позже мне дели понять,что буду. Я была в шоке,да так,что прямо до потери сознания. Я же не готова!!
На меня будут смотреть пять тысяч человек,это тебе не утренник в детсаду.
За полчаса до начала я узнала,что буду петь песню "Oasis - Wonderwall". Я прекрасно знала её,и даже несколько раз репетировала вместе с преподавателем по вокалу,но боялась,что не дотяну. У меня не такой выразительный и громкий голос,как у исполнителя песни.
В итоге выяснилось,что у них даже нет записи минуса,и мне придётся играть её на гитаре.
***
ЕХО выступали пятым номером,я - шестым. Они выступили просто отлично. Танцевали,словно боги. Голоса у них,словно ангелы в уши напели..они с залом были просто на одной волне..а что я? А я иду на сцену.
Колени дрожали,а ноги подкашивались,но я дошла до микрофона. Сзади стояла вся группа ЕХО,как я поняла,они должны были..подпевать что-ли? Язык не поворачивается такое сказать. Сыграв проигрыш,я запела.
***
Прозвучали последние аккорды,и я,оставив гитару в покое,поклонилась. Раздался гром апплодисментов. Меня приняли.
За кулисами нас ждал менеджер и Лиз. Менеджер широко улыбнулся,и,хлопнув меня по плечу,сказал:
-Могу поздравить тебя с боевым крещением! - я не понимала,о чём он,и недоуменно смотрела на него.
-Неужели ты не понял? Ты правда думаешь,что мы просто так тебя сегодня петь поставили? - его улыбка стала шире.
Э-это была проверка? Что,простите? Я тут значит,перенервничала вся,что выступаю без подготовки,а это была проверка?! Неужели мой дебют в составе ЕХО должен былбыть именно таким?!
6 июля,суббота
17:14
В час тридцать ночи ребята должны были вылетать в Россию,а у них ещё не были собраны чемоданы,и сейчас все занимались сборами,в том числе и Лиз с Хару.
-Лиз,где мои наушникии?
-Они тут,а где же мой феееен?
-Тоже здесь,держи.
- девушки обменялись вещами и продолжили собираться. Хару побежала в комнату за одеждой,и тут заметила одну вещь.
Крис расположился на полу в куче вещей,и сейчас спал головой в чемодане. Хару хихикнула и позвала Лиз.
Та,тоже посмеявшись,опустила крышку чемодана на голову Крису и с двух сторон застегнула до шеи.
***
-Воу,где я?
-Ты в чемодане,Крис.
- Крис нащупал молнию, расстегнул чемодан и выбрался из него.
-Ну и кто это сделал?
-Своих не выдаём.
- Хару пожала плечами и продолжила складывать вещи,изредка выбегая на кухню.
-Хару,а у тебя молоко убежало.
-Твою мать!
- Хару забежала на кухню,но всё было в порядке.
-Лиииии~ииииииз.
-Ой-ёй.
- Хару медленно подходила к Лиз,а та медленно отходила назад.
-Хару,а зачем ты так близко подходишь?
-Чтобы лучше рассмотреть тебя..
- Лиз сделала ещё несколько шагов назад и упёрлась спиной в стенку. Хару достала из кармана фартука вилку и приставила к горлу Лиз.
-Вот и смерть твоя пришла~
-ХЕЛП МИИИ!~~

17

- ЛУХАН, БЕКИ, КРИС, ДА КТО ТАМ ВООБЩЕ ПОБЛИЗОСТИ?
- ТЫ НЕ УБЕЖИШЬ, СУЧКА~
- НЕТ, МНЕ ЕЩЕ РАНО УМИРАТЬ, НЕ~ЕТ.
- АГА~ ПОПАЛАААСЬ!
- НЕ~ЕТ! ЫАААААААААААААА
, - Хару схватила меня за волосы. Блин, за что я не заплела косичку?! О Боже, я каким-то образом присела, а получилось так, что Хару отпустила мои волосы, а сама побежала вперед, а вот я присела и быстро прокатилась по полу. Меня это спасло, но зато Хару полетела прямиком в стену. После этого она очень сильно разозлилась.
* * *
Я быстро забежала в комнату Сехуна. Зачем я это сделала. Я влетела в комнату и захлопнула дверь. Ладно, хорошо. Слава фрикадельке. Сехун уже успел переодеться, и слава котиками, что он не успел подойти к двери. Если бы еще несколько секунд, то он бы уже был бы в больнице.
Я накинулась на Сехуна и закрыла ему рот рукой. А сама шепотом сказала.
- Тсс, пожалуйста, не выдавай меня. Иначе вы останетесь без менеджера.
- Окей. Я постараюсь,
и тут я услышала шаги. Она ходила по комнатам и проверяла их. Как только она подошла к нашей двери, то Сехун схватил меня, открыл шкаф и запихнул туда. Я спряталась за одежду, закрыла рот рукой и затаилась.
- Сехун, ты не видел тут Лиз?
- А, нет, не видел. А что?
- Сегодня ее похороны. Если увидишь, скажешь.

- Ну все. Мне пиздец, - моя голова была заполнена этими мыслями.

18

7 июля,воскресенье
01:37
POV Haru
Мы взлетели,и уже можно было пользоваться телефонами,поэтому я сделала несколько фотографий салона самолёта и фотографии неба из иллюминатора.
-Что делаешь? - Лиз сидела слева от меня и наблюдала за моими действиями. Я сфотографировала её,а она попыталась закрыться,но не успела.
-Хочу подруге MMS-ку кинуть.
Я написала "Чувак,я лечу в Россию! (╯°□°)╯",прикрепила сделанные фотографии и отправила.
Спустя полчаса
Лиз сидел в наушниках и потихоньку напевал себе песню под нос,а поскольку в самолёте было тихо,её слышали все:
-Maybe it’s the way she walked
Straight into my heart and stole it
Through the doors and past the guards
Just like she already owned it
-Поскольку Хару знала эту песню,она начала ей подпевать
-I said can you give it back to me?
She said not in your wildest dreams
- Они переглянулись и запели припев
-And we danced all night to the best song ever
We knew every line now I can’t remember
How it goes but I know that I won’t forget her
‘Cause we danced all night to the best song ever
I think it went
Oh oh oh
I think it went
Yeah yeah yeah
I think it goes
- и это пение продолжалось до конца песни.
А через полчаса уже все спали.
____________________________________________________
*Пели они,собственно,песню One Direction - Best Song Ever
**Лиза,заснули они в половину двенадцатого.
Лететь до Казани где-то десять часов. Расчитывай что они проснулись через восемь и напиши про то,что они делали до посадки,дальше я сама.

19

По скольку я заснула, то половину полета, даже больше половины, проспала. Да в принципе все заснули, так что все в порядке. Мне надоело сидеть на одном месте. В каких позах я только не полежала, посидела. Моя попа, а точнее пятая точка, была на пределе. Мне хотелось, чтобы самолет поскорее сел. О Боже, да сколько можно летать? Да я тут с ума сходить начала. Нет, это невозможно.
- Лиз, смотри~, - я повернула голову и увидела Хару. Она показывала мне запись в твиттере. Там было написано что-то про рояль, богатую семью и всякое такое. Затем, когда я присмотрелась, то на фото увидела маленькую девочку. Брюнетка, в белом концертном платье с длиной - до пола. А рядом, а точнее сзади нее большой роскошный рояль белого цвета.
Затем, увидев знакомое лицо, я начала читать статью. Быстро пробежав глазами, я увидела фамилию и имя. Странно, но это же мои фамилия и имя. Да, Чан Шанель. Да и платье это помню. Правда оно испачкалось и мама решили отдать в химчистку, а затем бедным детям. А рояль этот у нас в доме на втором этаже стоял, но потом у него сломалась ножка... Откуда они это откопали?!
- Лиз, это же ты, да? По крайней мере фамилия и имя.
- Да, это точно я, но... Где ты это нашла?
- Да я сама не знаю.
- Блин. Никому не показывай, хорошо? И старайся говорить потише.
- А почему ты так пытаешься скрыть свои фамилию и имя? По моему у тебя красивое имя. А фамилия - известного пианиста. Да и семья у тебя шикарная, все о такой мечтали в детстве.
- Ага. Мечтали о том, чтобы каждое лето ездить в Францию, к надоедливой младшей сестре и занудному старшему брату. Просто отлично - проводить с ними все лето, заодно и учить французский.
- А я вот люблю водиться с детьми.
- Ну, я против детей ничего не имею. Да, они милые и так далее, но. Почему же они меня раздражают? Да потому - они достают, раздражают, истинные тролли. Все портят и тому подобное. Поэтому я и не могу выносить детей. Особенно тех, у которых возраст от 1 месяца и до 4 лет. Орут, ревут, визжат как резаные свиньи. Ну ей Богу, да что с ними там делают? Особенно в больницах. Ну ни капли покоя. Всегда - крики и визг. Хоть заходи ты в палату или кабинет, да бери скотч и затыкай им рот. При этом надо выговориться или выматериться.
- Лиз, тише-тише, только спокойствие.
- Ну нет. Ты задел меня за больное место, теперь меня невозможно остановить. Только если заклеишь мне рот, а хотя лучше закрыть его.
- Вот так?~
- с заднего сидения кто-то протянул руки и закрыл мне рот. О Боже, я не знаю кто это, но спасибо огромное. Теперь мой словесный понос закончился.
- О Боже, спасибо что заткнул меня, неизвестный протягиватель рук и затыкатель овер большого левела.
- Спасибо, но я не подписывался на эти титулы.
- А я не подписывалась на то, что меня прорвет. Но в итоге прорвало и я начала без остановки говорить. Со мной такое бывало только 2-3 раза в жизни.
- Прорвало~
- А теперь пришло время заткнуться и уснуть. Сколько нам осталось лететь?
- А кто его знает.
- Короче без разницы. Разбудите когда сядем~
, это последнее что я сказала и заснула.

20

Российская Федерация
Аэропорт города Казань
7 июля,воскресенье
09:16
POV Haru
Мы получили свой багаж и направились в гостиницу. Кстати,с багажом было не всё так благополучно,потому что я искала свой грёбанный чемодан целых полчаса. А потом мы ещё ждали автобус,который должен был наз отвезти в гостиницу.
Но слава богам,мы доехали до неё благополучно и без происшествий.
Только зайдя в неё,нас приметила молодая девчушка у стойки. Судя по виду - фанатка. Она должна была с нами говорить по-английски,но похоже,при виде нас она сразу забыла все слова. Я вышла вперёд и подошла к ней.
-Добрый день. Не утруждайтесь,я знаю русский. У нас забронированы пять вип-номеров на последнем этаже.
-Д-да,в-вот ваши к-ключи.
-Благодарю.

Я расписалась за получение ключей и направилась к группе.
-Ты знаешь русский язык? Как давно ты его выучил? - Лиз смотрела на меня с недоумением
-Я знаю его почти с рожденияя~
09:27
-Окей,у нас четыре трёхместных и один двухместный. Как будем распределяться?
-Давайте по жребию что-ли.
-Окей.
- мы расположились на двух диванах вокруг столика на первом этаже гостиницы. Я вырвала из блокнота лист и разрезала его на четырнадцать кусочков. На каждом написала имя одного из нас,затем взяла панамку Лиз,сложила всё в неё,перемешала и сказала:
-Значит так. Тянуть будет Лиз. Вытаскиваем по три бумажки. Разыгрываем всё трёхместные номера. Оставшиеся двое делят двухместный номер. - я перемешала ещё раз. Лиз закрыла глаза и вытянула три бумажки. Затем,открыв глаза,она назвала трёх людей:
-Дио,Бакхён,Чанёль - 501-ый! - я отдала Дио ключи. Лиз повторила операцию.
-Кай,Сёхун,Сухо - 502-ой! - Кай получил ключи и мы продолжили.
-Блин,лишь бы мы с Лиз оказались в двухместном. Лиз,только не вытяни сейчас ни меня,ни себя!-я с надеждой посмотрела на Лиз,когда она в очередной раз тянула бумажки.
-Лухан,Лей и..я? 503-ий..получается.. - я накрыла лицо рукой.
-Крис и Хару - 515-ый. - мы с Крисом переглянулись. Чувствую,я убью Лиз сегодня.
-МАТЬ ВАШУ,ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН?
* Хару немного побаивается Криса.


Вы здесь » EXOtic » Курилка » Everybody loves me (c)