EXOtic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXOtic » Курилка » Tell me,Tell me,T-t-t-t-tell me


Tell me,Tell me,T-t-t-t-tell me

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

22 октября.
Вторник.
-Это Инджи. Инджи,знакомься,это Сохи. С этого дня вы будете работать вместе,и,я надеюсь,станете отличной группой. - менеджер Ли кивнул моему учителю по вокалу,и они вместе вышли за дверь.
Увидев,что Инджи замялась,я начала разговор первой.
-Я Фа СоХи. 18 лет. Надеюсь,хоть с тобой лажать не буду.
-А я Соль ИнДжи. 19 лет. Мне тоже очень приятно познакомиться (:D)
- я немного задумалась.
-Если сложить наши фамилии то получится "ФАСОООЛЬ" - мы вместе воскликнули это,затем переглянулись и одновремменно спросили:
-Знаешь что такое фасоль? - а потом опять хором:
-Я знаю русский язык! - мы опять переглянулись и засмеялись.
Через несколько минут.
-Так и не вернулся. Ладно,без него начнем. Что предпочтёшь?
-Давай что-нибудь,что я знаю.
- Инджи села за фортепьяно. Я села на стул рядом и,немного подумав,сказала:
- Super Junior - Mr.Simple?
-О,давай,я её знаю.

2

POV Соль.
- Ей, ИнДжи, а ты хорошо танцуешь?
- Да не знаю, смотря от настроения. И называй меня просто Соль, ибо это такое прозвище~
- Хорошо. То-есть от настроения? Когда хорошее - то хорошо танцуешь, а когда плохое - то плохо?
- Наоборот. Когда хорошее - хорошо, когда плохое - много психую и срываюсь, а когда легкомысленная - сама знаешь.
- Ты легкомысленная? (:D)
- Нет, это когда еще сонная. (D:)

- Девочки, итак, давайте приступим к танцу.
- Хорошо,
- протянули мы, вставая с пола. Горло, конечно же, болело. Ибо я долго так не занималась. Думаю, что и мышцы будут болеть.
* * *
Мы репетировали долго, но я и дольше могу продержать. Мышцы на удивление не болели, а вот горло охрипло. Из-за этого мне пришлось его слегка понизить. Мы хорошо познакомились во время репетиции. Заодно решили сходить в кафе.
Когда мы к нему подошли, то я обратила внимание на время: 19:34, ладно, не так уж и много. Посидеть сможем, а родители - не потеряют.
Мы долго болтали о том и сем, я много съела и выпила 4 кружки чая, а вот Фа не так много ела. По моему она так и подумала: "Вот это обжорство, да у нее там либо Нарния, заместо желудка, либо бездонный желудок".
Я посмотрела на время: 21:30, пора идти. Фа предложила мне пойти в общежитие, ибо это ближе. А ведь мне и впрямь долго добираться до дома. Да и квартирку надо рядом со студией купить, родители только "за" будут. Мы вышли из кафе. Немного постояв и проверив, все ли я взяла, мы таки отправились к остановке.

3

22:21
POV SoHi
Мы сидели на остановке уже довольно долго,но автобуса всё не было. Они там что,уснули?
Мы просидели так ещё минут пятнадцать,Инджи и я уже засыпали. Я положила голову на сумку,и только закрыла глаза,как почувствовала прикосновение к своему плечу. Я вздрогнула от неожиданности и подняла голову. Передо мной стояли три незнакомца. Они улыбались странными,кривоватыми улыбками. На вид им было лет по тридцать,неухоженные и пьяные. К нам подошёл ещё кто-то,и они начали что-то оживлённо обсуждать. Я ясно чувствовала,что всё это не к добру,поэтому ухватила сумку за ручку и резко встала,выведя Инджи из полудрёмы и скинув руку незнакомца с плеча.
-Привет. - улыбка незнакомца стала шире,руки потянулись ко мне. Что я могла в этот момент сделать? Я схватила Инджи за руку и побежала. Так быстро,как только могла,хотя каблуки на сапогах не давали никакого ускорения,а лишь замедляли меня.
Маньяки быстро нас догнали. Двое окружили меня,двое Инджи. Один стал удерживать меня,а второй попытался развязать пояс у моего пальто.
Мы пытались вырываться и кричать,тем временем с меня уже слетели пальто,шарф и шапка. Я,собрав все силы,ударила одного каблуком по ноге. Он зашипел "Сука!" и ударил меня в живот. Я упала на пол,и меня начали бить ногами. Инджи была уже без сознания. От боли я почти не соображала. Не было сил даже пошевелиться. Сквозь пелену я услышала звук трения шин об асфальт. Даже с закрытыми глазами я поняла,что возле нас остановилась машина. Кто-то вышел из неё,скорее всего,этот "кто-то" был не один. Были слышны звуки драки и ругань.
Меня больше никто не трогал и не пытался раздеть. Меня аккуратно взяли на руки и положили в машину.
Я не могла разлепить глаз,но рукой нащупала холодную ладошку. Я не смогла толком спросить,Инджи ли это,но услышала её тихий стон. Она. Я потеряла сознание.
***
Я очнулась в больнице. За окном было довольно темно. Интересно,сколько я пробыла без сознания? Несколько часов или же дней? Я закрыла глаза чтобы подумать,и опять осталась наедине с темнотой.
Инджи..
Я распахнула глаза и резко дёрнулась вперёд,пытаясь сесть,но ощутила невыносимую боль в области ребер,и бухнулась на кровать. Не в силах сесть я стала вертеть головой,и обнаружила спящую Инджи слева от себя,на соседней кровати.
Внезапно открылась двери и в палату вошёл господин Ли. Он очень обрадовался,когда увидел,что я очнулась:
-Сохи! Ну наконец-то очнулась! Мы все за тебя так волновались!
-А как же Инджи?
- прошипела я.
-И за неё тоже! - я не желала слушать его лживые,заранее выученные слова. Это из-за него мы сейчас еле живые. Он не взял трубку,когда я пыталась ему позвонить,чтобы нас отвезли домой.
-Кто нас спас?
-Что?
-Я спрашиваю,кто нас спас?
- я перестала скрывать свою злость.
-Разве ты..не помнишь? - его взгляд стал каким-то странным. Он направился к выходу из палаты и позвал кого-то,кто всё это время стоял за дверью. Дверь тихонько приоткрылась,и я наконец увидела своих спасителей. Передо мной стояли Кай и Крис.

4

POV Соль.
- Боже, где я? Кто я? Почему я сплю? - но тут я неожиданно проснулась. Распахнув глаза, я увидела белый потолок. Голова нереально трещала, в ушах звенело, а тело болело. Я тихонько приняла сидячее положение. Осмотревшись, я поняла, что в палате. Но вспомнить то, как я сюда попала - не понятно. У меня жутко болела спина, будто в нее что-то вонзили, но там ничего не было. Тогда я решила встать и подойти к окну. Медленно поднявшись с кровати, я чуть не упала. Ноги совсем не слушались и шатались, а все тело было тяжелым и отекшим. Я кое-как дошла до окна. Сев на стул, который стоял рядом, я стала любоваться природой. Больница располагалась на горе, из-за чего вид из окон - был просто шикарным. А город видно просто прекрасно. Но видимо эта больница очень дорогая. Судя по внешнему виду палат и местонахождению.
Я очень долго смотрела на одну точку, будто была в трансе. Я даже не успела заметить то, как в палату кто-то зашел. Этот человек медленно закрыл дверь, а когда повернулся, то увидев меня, он сказал:
- И...Инджи! Ты очнулась?!
- Сохи? Сохи~и! Боже мой, это ты? О Боже...

* * *
Мы выглядели как два инвалида. Я сидела на кровати с перебинтованной головой. Еще у меня в бинтах были: левая нога, руки и спина. А у нее, видимо, травмы будут похлеще, чем у меня.
Мы несколько часов болтали, а потом я достала планшет и стала смотреть всякие разные ТВ-шоу. И так до 10 часов вечера.

5

25 октября
06:31
3-тий день в больнице.
POV SoHi
Проснулась я очень рано,судя по тому,что солнце ещё только вставало. Кое-как поднявшись,я накинула на себя халат,взяла со стола свою кружку и вышла из палаты,направившись в столовую.
-Здравствуйте,можно у вас кипяточка взять? - женщина за стойкой резко обернулась,поправила очки и спросила:
-Ой,а ты что так рано,милая? Конечно можно.
-Привыкла рано вставать,работаю.
Вот,даже в больнице отоспаться не могу. - женщина налила мне кипятка в кружку и сказала:
-Всё ясно..с чем хоть лежишь-то?
-Перелом ребра..восемь дней лежать ещё.
-Тогда постарайся отдохнуть,а то на работе особо не отдохнёшь. Кем работаешь?
-Трейни в СМ. Скоро дебютировать должна.
- женщина немного удивилась,а затем улыбнулась и сказала:
-Тогда удачи тебе! Отдыхай,я слышала,что у вас там очень тяжело.
-Спасибо
. - я вышла из столовой и направилась в палату.
Войдя,я обнаружила,что Инджи ещё спит. Она спала в позе снежинки - то-есть руки и ноги в разные стороны,а пальцы веером. Рот был раскрыт,и по правой щеке текла слюна,видать,что-то очень хорошее снилось.
Я отлила кипяток в стакан,оставив в кружке лишь чуть-чуть и заварила чай.
От нечего делать я взяла планшет Инджи и стала шарить по разным сайтам.
Через несколько часов.
Инджи ещё спала. Тут дверь в палату приоткрылась и из-за неё осторожно выглянул Лухан. Я улыбнулась,и,спрыгнув со стула и подбежав к ниму,крепко обняла.
-Лу,я тебя люблю.
-И как мне это воспринимать?
-Ты единственный,кто пришёл ко мне за два дня. Я тебя просто обожаю.
- я налила ему чаю. Как оказалось,он принёс фрукты.
-А,кто это с тобой лежит? - я проследила за его взглядом и ответила:
-Это Соль Ин Джи. Мы должны с ней вместе дебютировать. Только недавно с ней подружились. - я выглянула в окно и тут же отшатнулась от него.
-За тобой что-ли?
-Видимо да. Хотя там есть и пару ваших.
- за окном была толпища фанаток. Я сделала глоток из чашки и принялась чистить мандарин.

6

POV Ин Джи.
Проснулась я от запаха мандаринов. Не знаю, а мне нравятся мандарины, они такие сладкие и вообще. Я, не открывая глаза, приняла сидячее положение и распахнула глаза. Сохи удивилась, чуть не выронив мандарин. Боже, если бы она уронила его, то была бы в могиле. Я не хотела вставать с кровати, но что поделать. Подойдя к окну, я увидела толпу фанатов.
- Что за...
- Инджи, доброе утро.~
- Утро. Стоп. Сохи, у тебя не такой голо... Что.
- Инджи, знакомься, это Лухан. Лухан, это Инджи.
- Приятно познакомиться~
- Взаимно. Ты... Точнее Вы. Вы же тоже из СМ?
- Да. Я из одной известной группы~
- Я даже знаю из какой...
- Как самочувствие? Ты два дня подряд спала.
- Два дня? Ну, как сказать. В обмороке я была 1 день и 19 часов. А остальные 5 часов - так, поспала. А почему у  меня нога и руки перебинтованы?
- А, Инджи. У тебя там просто порезы были. У тех людей был нож, вот и пырнули. Но меня не задело.
- Победитель по жизни. Но это странно, у меня только спина побаливает, а остальное в норме. Быстрое восстановление, ага, точно.
- Не знаю, у меня все еще все тело болит...
- Оу, мне пора идти..
- Ничего. Работа не ждет. Удачи тебе там~ Передай огромное спасибо тем двоим, что спасли наши с Сохи задницы~
- Хорошо~ Я вечером еще зайду~
- Будем ждать (:D)
, - он ушел. Немного печально, но наш хен ушел. Ладно, надо пойти умыться и почистить зубы. Да и перевязку будут делать.
* * *
Как и ожидалось, мне будут делать перевязку. Кабинет на втором этаже больницы. А наша палата на третьем. Ничего, ноги держатся бодрячком, руки тоже. Только позвоночник побаливает, но выдержать смогу. Я бодро спустилась по лестнице. Дойдя до кабинета я увидела тот самый кабинет.
* * *
Немного не привычно. Мне сказали, что завтра уже все заживет. Шрамов не останется, а нога и руки в прекрасном состоянии. Это все благодаря витаминам, которые в моем теле. Если бы не рыба, то я бы валялась тут еще несколько недель. Позвоночник - тоже в норме. Еще денек так побаливать будет, а там уже заживет. Ну да ладно, в общем в конце этой недели я буду в норме и смогу репетировать.
* * *
По возвращению в палату я взяла планшет. Затем, когда я его включила заряжаться, я села в кресло, которое находилось рядом с окном, и стала шарить в интернете. Затем, когда я достигла одной новости, я вздрогнула. Там было написано о том, что поймали тех самых уродов, которые нас избили. Было сказано, что им кто-то заплатил, а вот кто - выясняется. Самое главное это то, что мы сейчас живы. Если бы не эти двое, что с нами случилось бы? От одной мысли в дрожь бросает.

7

29 октября
Предпоследний день
10:13
-Call me the devil with Gucci
Cause only bitches wear Prada
-Что простите?
- Инджи смотрела в сторону Сохи,которая копалась в тарелке с кашей.
-Надо же мне чем-то заняться.
-Вот только не надо петь про Гуччи,Праду и остальную "модную" хрень.
-Gucci Gucci, Louis louis, Fendi Fendi, Prada
The basic bitches wear that shit, So I dont even bother
Gucci Gucci, Louis louis, Fendi Fendi, Prada
The basic bitches wear that shit, So I dont even bother
-СПАСИТЕЕЕ!
-Сохи заржала,а за ней и Инджи
***
-Всё-таки нас завтра выписывают. На два дня раньше. - Инджи надулась и уткнулась в планшет.
-Я уверенна,что это менеджер повлиял на врачей. Больше некому. Зато на Хеллоуин свободны будем.
-Точно,31-ого же Хеллоуин. В СМ поди какую-нибудь пати устроят. В кого нарядимся?
-Это уже стилисты будут решать. Хотя я буду очень рада,если нам разрешат самим подобрать что надеть.
-Взаимно.

8

POV Инджи.
Я сидела в палате. На улице было пасмурно, собирался дождь. Естественно мне было скучно. Такая погода влияет на мое настроение, но нет, мне не было грустно, просто нечего делать, из-за чего я страдала от скуки. Целых два часа я слонялась из стороны в сторону с мыслями: "Что бы поделать" и "Как же скучно".
Но, к счастью в палату зашел наш новый менеджер. На этот раз это был симпатичный паренек, выше меня на 10-15 сантиметров. Кудрявые русые волосы. Не знаю почему, но он был похож на персонажа из одной игры.
- Д-добрый день. С этого момента я ваш новый менеджер. Меня зовут Гарри, приятно познакомиться. А пришел я сюда чтобы сказать, чтобы вы собирались.
- Ну привет-привет. Куда это? Нас же выписывают только завтра.
- Врач сказал, что сегодня.
- Соль, успокойся, это наверняка работа директора.
- О, кстати говоря. Сегодня он звонил мне и говорил что-то про контракты.
- Все ясно. Гарри, приятно познакомиться. Я - Фа СоХи, а она Соль ИнДжи. Надеюсь мы сработаемся,
- Сохи улыбнулась и встала с кровати, при этом выключая планшет. Я же моментально подлетела к шкафу. Вытащила оттуда все свои вещи и запихала в сумку. Вещей было не много. Пижама, телефон, зарядник, планшет и парочка книг да журналов. Естественно нижнее белье и повседневная одежда. Последнее я не стала класть, так-как я решила переодеться. Естественно Гарри вышел из палаты именно тогда, когда я помчалась к шкафу.
* * *
- Фуух! Наконец-то выбрались из этой больницы. Если бы еще один день мне пришлось там лежать, то я бы точно сдохла там от скуки.
- В больнице некогда развлекаться...
- Ну почему это, а как же врачи? Они же получают оргазм, когда делают нам уколы, лечат зубы, делаю операции и тому подобное. При этом наслаждаются криками детей, да и не только детей.
- Ну, кое-где ты права.
- Ну еще бы. Я же Соль~
- Кстати, Гарри, а куда мы направляемся?
- С самого начала в общежитие, а потом к директору.
- Ух, я так устала. Поскорее бы сесть в любимое кресло~


Вы здесь » EXOtic » Курилка » Tell me,Tell me,T-t-t-t-tell me