EXOtic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXOtic » Курилка » Now


Now

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

POV SoHi
16 ноября,суббота
06:31
Общежитие SM

Сейчас я стояла на кухне и готовила кофе,пытаясь хоть как-то прийти в себя. Вставать в шесть часов утра - не есть хорошо,особенно если ложишься где-то около часа. Но что поделать,нужно каждый божий день тренироваться. Вокал,танцы,спортзал - мой ежедневный маршрут пути. Но всё намного хуже,чем кажется на первый взгляд.
Вы знаете,что такое "головная боль"? Поверьте,даже не представляете себе. Мы - группа,которая ещё только создаётся,собирается по крупиночкам стилистами,визажистами,преподавателями по танцу и вокалу и тренерами в спортзале. Самое печальное - когда мы только собрались вместе,нам достался не самый лучший менеджер. Он был всегда улыбчивым и приветливым с нами,но вся его сущность вскоре раскрылась,прямо перед подписанием контракта.
7 ноября,четверг
20:48
Тренировочный зал

На репетиции Пак СонЧён выжал из нас все соки. Даже Элис,которая танцевала намного лучше меня,уже хорошо так устала. Я же не могла пошевелить не единым мускулом. Прошло уже часов пять,как я думаю.
Дебютную песню мы ещё даже не записали,поэтому оттачивали только отдельные движения,зато,оттачивали так,чтобы они выходили автоматически. Когда я уже была готова рыдать от усталости,в зал зашёл Ли СуМан.
По моему телу сразу прошла дрожь.
-Здравствуй Сохи,здравствуй Мегуми.
-Здравствуйте
- я почтительно поклонилась,удивляясь,что же его привело сюда. Ответ я получила сразу же
-Теперь я лично буду присутствовать на каждой репетиции. Кого ты считаешь лучшим артистом СМ,Сохи? - просто спросил в лоб он. Я не долго думала,так как на данный момент он и многие другие лучшей группой считали:
-ЕХО. - по его реакции я поняла,что ответила правильно.
-А теперь покажи свои танцевальные навыки. Раньше я видел твои танцы только на записи. - В разговор влез учитель Пак:
-Простите,но мы пока оттачивали только отдельные движения,цельного танца ещё нет.
-Она тренируется здесь больше года! Пусть станцует что-то,что учила раньше!
- господин Ли кивнул мне и сел на дива в углу зала. Элис не стала садиться,а просто встала рядом с ним. Я на трясущихся от страха и безумной усталости ногах подошла к аппаратуре я включила "ЕХО - Growl"
Я выложилась на все сто,танцевала как никогда,старалась сделать всё как можно лучше. После танца я просто встала и пыталась привести дыхание в норму. Ног уже не чувствовала,руки тряслись,а ещё невыносимо заболело горло,я ведь так и не долечилась. Я готова была упасть,но держалась из последних сил. Менеджер Ли смотрел на меня с какой-то горькой ухмылкой.
-Рад,что хоть поёшь ты лучше,чем танцуешь. Правда,не на много. - от этих слов я просто свалилась на пол. Он что-то ещё говорил,но я уже не слушала. Затем он сказал:
-А теперь,Мегуми,спой мне что-нибудь. - она прошла мимо меня и включила минусовку "ЕХО - Baby,don't cry"
После того,как она закончила,менеджер сказал:
-Ужасно. Да и танцуешь ты примерно так же. - он повернулся к учителю Паку
-Надеюсь,вы что-то с этим сделаете. - учитель вышел вслед за ним. Я же находилась в небольшом шоке.
Элис ведь тоже болела,но продолжала тренироваться,как и я. А он наплевал на всё,на её усталость,на болезнь,и на то,что она пела без подготовки. А я по себе знаю,что с больным горлом петь итак очень сложно.
***
Мы с Элис не дружили,и даже не разговаривали толком. Не знаю,почему. Похоже,время ещё не пришло,мы ещё недостаточно притёрлись к друг-другу. Это как спать под свежепостиранным пододеяльником - первое время не очень удобно.
Я налила себе в кружку кофе и села за стол. Отпив,я поморщилась. Ненавижу кофе. Но проснуться оно помогает идеально.
Я говорила про менеджера? Так вот. После того случая его уволили. Нет,конечно не из-за этого. Оказалось,он довёл до самоубийства одну из стажёрок,и директор уволил его,чтобы ему не досталось. Кстати,менеджера-то посадили. А нам дали нового.
А теперь выясняется,что мы должны дебютировать в начале декабря,а у нас песни не написаны. Отлично.

2

POV Гуми.
Старое доброе общежитие. Я бродила из стороны в сторону, в надежде на то, что наш уважаемый директор таки ответит на мои звонки. В итоге через 5 минут я бросила эту затею и бухнула на диван. Распустив волосы, я развалилась и начала обнимать своего любимого зайчика. Но как только я развалилась, волосы тут же захватили весь диван. Они как щупальца хотели меня убить. Было не очень то приятно. Но не успела я отдохнуть, как тут-же зазвонил телефон. Браво, просто победитель по жизни. Я была готова наорать на того, кто позвонил, но спокойно ответила. Это был директор. Я разозлилась еще больше, но держала все в себе. В итоге я ничего такого не узнала, кроме как того, что мы будем подписывать завтра контракты. Супер, просто класс.
На следующий день.
Не знаю как, но мы с Сохи за вечер успели познакомиться. А так-же нам представили наших новых менеджеров. Младший менеджер - Соль ИнДжи, она выше меня ростом. Блондинка, волосы короткие, пышные и чуть кудрявые, в черных очках, постоянно нервничает. Одета просто - футболка, джинсовые шорты с лямками, гольфы, кеды и кофта. А еще у нас есть старший менеджер, только вот мы его уже знаем и видели.
- Здравствуйте, я Соль ИнДжи, ваш новый менеджер. Мне 20 лет, до этого я была менеджером из другой фирмы. Но по некоторым обстоятельствам я буду вашем менеджером.
- Приятно знакомству, нуна. Я Сохи.
- Pleased to meet you, Инджи, I'm Megumi~
- Извините, но я не знаю английского.
- Рада встречи, Инджи, я Мегуми~
- А, д-да. Сегодня у вас репетиция в 13:00, в танц-зале. А после надо заехать к директору. По дороге я куплю вам поесть, хорошо?
- Уи, Инджи, ты такая добрая~ Можно мне называть тебя Джо?
- Да, конечно.
- Кстати, мы с тобой одногодки?
- Ну, наверное.

* * *
Вечер. Примерно 19:59.
Мы с Сохи стояли у остановки, ожидали автобуса. Инджи уехала к директору. А пока мы ожидали автобуса, мы сидели на скамейки и болтали. Оказывается, у нас много общего. Да и мы ржали как ненормальные. Оказывается, она тоже любит смотреть летсплеи, даже знает PewDiePie, да и вообще много общего.

Отредактировано Ин Джи (2013-11-19 18:13:55)

3

28 ноября,четверг
17:43
Тленно бытие. Я готовилась к дебюту хрен знает сколько времени,а теперь у меня подкашиваются ноги и дрожит голос. Элис тоже спокойствием не отличается.
Я писала эту дебютную песню. Конечно,не целиком и полностью,но всё же. Я знаю её наизусть,слово в слово,но я не уверенна,что не запнусь сейчас. Да ещё и танцевать придётся..
Мне закончили делать макияж и я могла немного отдохнуть,но я решила потренироваться делать некоторые движения. Танцевали мы на десятисантиметровых каблуках,что меня не очень радовало.
Дверь в гримёрку приоткрылась и из-за неё выглянул ведущий:
-Green Tea,пять минут до выхода. - после этих слов он закрыл за собой дверь и "скрылся в неизвестном направлении".
-Вот чёрт. Пошли,что-ли,посмотрим на выступление перед нами.
-Ну ладыы~
-мы вышли из гримёрки и подошли ко входу на сцену. Я тихонько выглянула. Выступали f(x) со своей слащавой песенкой. Элис тоже тихонько выглянула.
-Вялые какие-то они сегодня. Скууучныее~
После того как закончилась песня раздались аплодисменты и f(x) ушли со сцены. Я проводила их скучающим взглядом.
-Green Tea,30 секунд до выхода! - ведущий вышел на сцену и конечно же начал хвалить f(x).
-Давай,Элис. Зажгём,и порвём всех предыдущих выступавших. - со сцены послышался голос ведущего.
-А сейчас выступит новая группа. Вы их ещё не видели,но я уверен,они удивят вас. Прошу любить и жаловать,Green Tea!
-One for all and all for one! - мы выполнили своё фирменное рукопожатие и вышли на сцену. Нас встретили вялыми и тихими аплодисментами. Ну ничего,готовьтесь.
Заиграла музыка и я приготовилась. Мы начали танец и я запела. Ох уж эта тряска головой и плечами. У нас тут прямо зона турбулентности.
-Some of them men think they
Freak this like we do. But no they don't
Make your check come at they neck,
Disrespect us, no they won't
- о да,а теперь эти движения ползком. Я успела оглядеть зал и заметила в первом ряду мемберов ЕХО. Все они неотрывно смотрели на нас. Боже,да у меня ж сейчас кровь к лицу прилила от осознания того,какие движения я делаю.
Когда песня закончилась,настала тишина,которая длилась примерно три секунды,а затем раздались такие бурные аплодисменты,что я даже оглохла на несколько секунд. Всё,это успех.

4

28 ноября,четверг
18:15
Мы ушли со сцены. За кулисами нас ждал директор и менеджеры. Младший менеджер Инджи бросилась нас обнимать и поздравлять. Да и остальные нас поздравляли тоже. Не знаю, мне было приятно. На душе стало спокойно и тепло. Словно я вернулась домой. А так-же нас поздравили и более опытные участники из других популярных групп. А самое главное - директор решил отпраздновать то, что в свет появилась новая группа G.T, а более того - ее с радостью приняли фанаты.
* * *
Мы уселись в машины и направились в клуб, который забронировал директор. Кто знает. что у него может оказаться на уме. Когда же мы туда приехали, то нас встретили знаменитости. Можно сказать, что приглашенными были: вся компания SM-Town, а так-же те компании, с которыми они сотрудничали. Это все конечно-же идет в плюс, но минус для меня то, что будет очень много людей. Мне не очень то и нравятся очень шумные места.
* * *
Мы с Сохи просто метались от одних людей к другим, к нам подходили разные люди, которые поздравляли нас. Ну конечно же все девичьи группы нас обнимали, целовали в щеки и тому подобное. Я конечно-же привыкла к такому, но все равно как то...необычно? Да ладно, самое главное это то, что нас с Сохи пригласили выпить. Я всячески отказывалась, но меня уломали и заставили выпить. Да, заставили. Директор, будучи пьяным, пригрозил. Но я и впрямь не могла выпить. От одного глотка спиртного меня выносит за рамки и я начинаю творить всякие непредсказуемые вещи. Целую всех подряд, шатаюсь из стороны в сторону, несу всякий бред и более того - из приличной милой девчушки делается, так сказать, шутник. Темы разные, но больше всего пошлые. Не знаю, я видела себя пьяной, да. Мне показывала записи подруга. Это было на дне рождения, я напилась и чуть не изнасиловала ее старшего брата.
* * *
Ладно, хорошо. Меня таки силой заставили выпить. Да нет, мне просто держали голову и лили спиртное в рот без остановки. Можно сказать, что я выпила пол бутылки спиртного. Правда половина этой половины вылилась на пол. Не умею я так быстро глотать, что поделать.
Будучи в стельку пьяной мне стало очень жарко. Еще бы немного и я бы сняла с себя всю одежду. Слава кроликам, что Сохи вывела меня на балкон. Там я чувствовала себя человеком. Боже, этот свежий воздух, как я по нему скучала. Минут 6 я стояла и пялилась вниз. Затем, когда Сохи решила потащить меня обратно, я схватила ее за руку. Не знаю, было такое чувство, будто мой разум отключился, а я не могу контролировать движения. Я развернула ее и стала к ней лезть. Она стояла спиной к заборчику, а я спиной к двери. Затем же я начала пытаться ее поцеловать...в губы. Боже, слава Богу, что она стала отталкивать меня. Но в этот момент на балкон вышел участник группы ЕХО, вроде как. Ну, он не увидел Сохи, заметил только мою спину. Он присмотрелся и спросил.
- Ой, Мегуми, чего это ты тут делае... - и тут он остановился, ибо подошел ближе и увидел то, что тут творилось. Ладно, хорошо, допустим Сохи перепугалась до смерти и стала отталкивать меня еще сильнее. А вот мне хоть бы хнык, я как в пол вросла, не сдвинуть с места. А на балкон зашло еще два человека, вроде тоже из той же группы. Только на этот раз они подошли к нам быстрее. Даже не знаю, как описать их лица. Самое главное - они были в шоке. Да ладно, я таки отрубилась через какое-то время. А очнулась уже на диване в общежитие.

5

29 ноября,пятница
08:35
Здание SM Enterteiment
Танцевальный зал №5
Встала я сегодня довольно рано,Элис ещё спала. Решила пойти в танцевальный зал и отрепетировать танец,сегодня снимаем первый клип. Я не знаю,кто будет сниматься,но там будет где-то человек пять.
Я включила минусовку и приготовилась.
-O neur eun tto eo tteon os eur ib eo ya hil ji
Meo ri neun tto eo tteoh ge man jyeo ya joh eul ji
I geon eo tteo ni tto jeo geon eo tteo ni go min ho min ha ji ma girl
O neur eun tto eo teon mar eur hae ya ha neun ji eo tteoh ge nae mam eur jeon hae ya joh eun ji
I geon eo tteo ni tto heo geon eo tteo ni go min go mmin ha ji ma
- Тц.. Я чуть было не упала на таком высоком каблуке,но продолжила танцевать. В этот момент в зал заглянула Элис. Увидев меня,она зашла в зал и стала репетировать со мной.
12:07
Итак,сейчас я стояла напротив тех людей,которые должны были сниматься с нами в клипе. Этими людьми были Лухан (Лухааан,привееет),Ки (Тоже классный чеел),Чаньёль (Обожаю его,хоть он меня и не знает),Дио(ДИОООООО) и,чёрт возьми...Крис. Мы с ним,можно сказать,соперники. Мы не дружим,но знакомы довольно давно. Гадкий тип..
Мы стали разбирать сценарий клипа,ну,как мы..все разбирали,а я одаривала Криса раздражённым взглядом.
Хоть я и не особо вникала в сценарий,но суть уловила. В начале клипа девушка выходит из автобуса и замечает через дорогу симпатичного парня. Засмотревшись на него,она врезается в столб. На встречу ей идёт другая девушка,и замечает на той стороне тоже симпатичного парня и засматривается на него. В итоге обе девушки врезаются в друг-друга,а парни на той стороне смеются над ними.
Я взяла копию сценария и стала разбираться дальше. Дальше девушки оказываются в комнате и сидят на кровати,они только что проснулись (каждая в своей комнате) и переключают каналы телевизора. К ним в комнаты входит девушка (их копия) в костюме горничной и поёт по тексту. Дальше действие происходит в школе,в классе,где копия Элис в костюме учительницы ходит по классу (тоже поёт по тексту) а Элис и Сохи засматриваются на парней. Потом действие происходит в автобусе,где девушки читают книжки,а вокруг них происходит "движуха". Они выходят из автобуса и подходят к витрине магазина. Там стоят их копии (типо манекены) и поют по тексту. Девушки смотрят на свои отражения. Они вспоминают момент с парнями,и момент выхода из автобуса. Девушки снимают очки (серьёзно,на них были очки) и их окружает толпа.
В общем,я дочитала сценарий и мы пошли гримироваться-переодеваться. Мне заплели косичку и надели очки,а переодели в длинную юбку,туфельки на каблуке и какую-то блузочку/кофточку/хзчто я в этом не разбираюсь.

6

Господи, это было ужасно. Ладно, на самом то деле мы выглядели очень мило, у нас даже с самого начала фото-сессия была. Но потом, когда нас кучу раз заставляли танцевать еще раз и еще. Меня это достало. Да мы там часа 4 находились. Ладно, половину клипа отсняли, хотя там побольше половины.
Когда же мы снимали момент танца с самым сложным движением - я, если честно, споткнулась и чуть не полетела. Зато сама над собой посмеялась. Ладно. Мы кое-как добили этот момент. А мы с Сохи уговорили оператора сделать перерыв на 5 минут. Честно говоря, во время съемок мы развлекались. Ладно, да там вся съемочная группа до слез рассмеялась.
Мы наконец-то отдохнули и продолжили снимать. В итоге под конец, где текст пошел под откос, я подвернула ногу. Мне это надоело и я прыгнула на спину ДиО. Он испугался и упал вперед, а я за ним. А те, кто стоял рядом с ним - отошли на шаг назад.
Еще есть такой момент, где я опять же прыгнула и оседлала, только на этот раз Лухана. И он же удержал равновесие, а я крикнула - Поехали, мой верный напарник!~
Да ладно. В время съемок мы только и делали, что ржали до потери пульса.

7

30 ноября
11:47
Здание SM
-О,вы тоже тут? - Я оглядела ТОЛПИЩУ людей. Возле кабинета директора были несколько групп. Так,посмотрим. Тэмин,Ки..SHINee. Потом..Сонмин,кажется. Super Junior. Вообще этих ребят толком не знаю. Ну и Чаньёль (который опять же меня не знает),Лухан,Сёхун и чёртов Крис.
В этот момент нас позвали в кабинет. Я зашла с первым потоком людей. И поняла,что посеяла Элис. А толпа продолжала двигаться.
-Элиис,где тыы?
-Я здеесь,за толпой шкафоооооов!!1
- Элис была где-то позади толпы. Я отошла в сторонку и дождалась,пока все парни зайдут.
***
В общем,нам рассказали про то,что про нас будут снимать шоу около месяца,может больше. И как только выпуск будет отснят,его сразу же монтируют и показывают по телевидению. Мы будем жить все в одном большом доме,у нас будет одна кухня и большая столовая. А также повсюду будут стоять камеры,кроме ванны и туалета.
Меня перспектива жить под наблюдением не особо радовала,но кто меня,собственно,будет спрашивать?
Сказали,что это уже было всё запланировано давно,поэтому остались только некоторые приготовления,и уже четвёртого числа начнут снимать,и мы переедем туда.
Сейчас я была уже в общежитии,в зале. Элис сидела справа от меня и щёлкала каналы.
-Я думаю,туда нужно будет взять много чего. Надо бы список состряпать. - и я принялась за дело.

8

01.12
04:50
Комната Элис.
Кровать - пустая, заправленная. Стол - убранный, видно, что за ним не сидели несколько дней, по слою накопившейся пыли. Дверца шкафа слегка приоткрыта, но ничего подозрительного нет. Сама же дверь, которая выводит из комнаты в коридор, слегка приоткрыта.
Если выйти из комнаты в коридор, то можно увидеть мокрые следы, которые ведут из ванной комнаты в сторону гостиной. В самой гостиной, на диване лежит полотенце. Если присмотреться получше, то можно увидеть промокшие стены.
POV Элис.
Я проснулась в 4 часа утра. Меня это раздражает, но после того как я проснусь - я не могу снова заснуть. Пришлось как-то дожидаться утра. За это время я вполне успею принять душ. Я присмотрелась в своему столу и увидела, что на нем уже несколько слоев пыли. Да, надо бы прибраться, но мне так лень. Я всего лишь встала и подошла к шкафу, а из него вывалилась вся моя одежда. Ну блин, полка отвалилась. Ладно, попозже сделаю. Я взяла полотенце и пошла в ванную комнату. Спустя некоторое время я вышла из ванны и пошла в гостиную. На улице было темно. Очень. Но лень включать свет. Я просто переоделась, правда волосы оставили мокрый след на стене около окна. Да и луж теперь тут полно. Человек-вода, да, точно.
От того, что я никак не могла уснуть, я решилась высушить волосы и подняться на крышу общежития - подышать свежим воздухом, заодно и рассвет встречу.
* * *
Спустя 2 часа.
Меня это устроило. Рассвета - не дождалась. На улице было слишком холодно, да и Сохи проснулась, не нашла меня в квартире - начала звонить. Сказала, чтобы я спустилась и пошла сделала шкаф. А там далее по списку - завтрак, зарядка, тренировки и тому подобное.
Как только я подошла к лифту, я заметила, что он сломан. Ну молодцы. Просто браво. Пришлось воспользоваться лестницей.
Спустившись на тот этаж, что мне нужен, я стала выискивать нашу квартирку.  Искала то не так уж и долго, вот зато как я туда попадала... Перед тем, как я подошла к двери, я поняла, что забыла взять ключи. А вот зарядка на телефоне села. Стучаться - бессмысленно, она не услышит. Звонить - у нас провод еще не провели. Как туда попасть - я не знаю. Решила таки воспользоваться планом "А". Я спустилась на первый этаж. Там стоит столик, достаточно большой, а за ним сидит вахтер. Как только я к нему подошла, он сразу же сказал мне "Ключа от 315 комнаты нет". 315 комната? Это вообще где? Ладно, раз уж у него нет этого ключа, то и от нашей не будет. Мой план провалился, пришлось приступить к плану "Б", который я придумала пока поднималась по лестнице. Я знаю, я наркоман, но я таки решилась с помощью соседей перебраться в нашу комнату через окна. Но черт, я забыла, что на них стоят решетки! Тогда я стала обдумывать новый план. И так несколько минут. Я бросила эту затею и стала долбиться в дверь. Конечно же я разбудила наших соседей. Ну естественно, время - 5 часов утра, почти 6, ты видишь такой сладкий сон, а тут он обрывается. И заместо прекрасного сна ты слышишь стук и крик. Должна подметить то, что соседи у нас - не девушки. Меня это немного и удивило, и напугало. Это немного странно, когда ты видишь своего соседа в халате, в тапочках, с зубной щеткой во рту, газетой в руках и с сонным выражением лица. И ты просто стоишь и недоумеваешь, не знаешь что сказать. В мою голову быстро влетали фразы, но я не могла подобрать нормальную, поэтому просто сказала с широкой улыбкой на лице.
- Доброе утро, сосед!~ - но не успел он на меня посмотреть, как дверь наконец-то открылась и я влетела в квартиру. Господи, я так думаю он ничего не понял. Слава кротам.
02.12
Если честно, то я только сейчас - в 7 часов утра, 2 декабря, черт тебя дери, поняла, что начался декабрь. А там уже и Рождество, и Новый Год, праздники, в общем.
Проснулась я необычно. Половина тела на полу, а половина на кровати. А вот нога вообще под кроватью была, просто она стала жить своей жизнью.
Как только я встала, сразу же заправила кровать, переоделась и пошла на кухню. Мне было уже наплевать на ванну, я просто хотела есть. Но нет, как только я зашла на кухню, то узрела нашего соседа. Я моментально спряталась под стол. Просто подошла, значит, к столу, смотрю - а он на кухне с Сохи разговаривает, и я сразу же моментально упала и под стол. Допустим, что он тут вообще делает? Вчера не пришел, а сегодня явился? Ну да пофиг, он наверняка пришел просто так. Сахар к примеру попросить, а что? У всех соседи просят сахар, а у нас нет?
* * *
Это было очень весело, когда я зашла на кухню, и этот сосед был участником группы ЕХО. Да, "Привет сосед", да он еще и старше меня. Классно. Пришла значит, и тут он "Доброе утро сосед". А я так посмотрела на него, и изменила свой голос. "Доброе-доброе."

9

4 декабря.
10:39
Общежитие
-Мы с тобой конечно молодцы,что вчера не собрались. - Элис носилась со скоростью света по комнате,как и Сохи,и они обе собирали вещи.
-Так,расчёска,телефон,наушники,ноутбук..а кто это всё заварил-то? Кто пришёл ко мне в комнату с планшетом,жратвой и подушками-одеялами и сказал,что будем смотреть Пьюдса? - Сохи скидывала вещи в сумки,а Элис выбежала из своей комнаты с кучей резинок и заколок в руках,и всю эту кучу,еле удержав,скинула в свою сумку.
-Нет,ну кто же знал-то,что мы вырубимся. И это в семь вечера! - Сохи умотала в свою комнату и примчалась с фотоаппаратом,и кучей шарфов и шапочек.
-Вот зачем ты всю свою коллекцию с собой тащишь? - Элис снова убежала в комнату,а Сохи стала запихивать все шарфы/шапки в багаж.
-Я же не спрашиваю,на кой чёрт тебе столько резинок с собой. И вообще. - Элис прибежала с выпрямителем и феном и посмотрела на Сохи,которая встала в позу "якрут" - Фэшн из май профэшн.
-Ахаха,точно. А,Сохи,ты берёшь с собой ноут?
-Конечно,я его уже скидала..от чёрт,зарядник забыла.
- Элис и Сохи опять умчались по комнатам и схапали вещи. На этот раз Элис принесла несколько книжек,наушники и телефон. И в этот момент из комнаты Сохи выполз монстр. Он выглядел так: куча шмоток с горкой, разных расцветок и размеров, на ножках,а на макушке этой кучи балансировал зарядник для ноутбука.
Сохи собрала все силы,и скинула это всё в пустую сумку,причём,даже упала на неё,чтобы это всё утрамбовать.
-Вроде всё собрала. У тебя как?
-Да,тоже всё. Выдвигаемся.

***
12:01
"Загородная база айдолов"
Я шла по коридору с сумками в одной руке,и с ещё кое-какими вещами в другой. Одна из сумок просто не выдержала,и порвалась прямо тогда,когда я заходила на территорию "Загородного убежища айдолов от фанатов",как его называю я. И тут при резом повороте за угол в меня кто-то врезался. Мы оба полетели на пол и мои вещи тоже.
-Ой,извини,я помогу. - незнакомец был немного похож на меня голосом. Бывает. Мы подняли все вещи с пола и посмотрели друг на друга. По телу прошла дрожь и я замерла. Незнакомец,похоже,тоже очень удивился. Ведь мы были практически зеркальными отражениями друг друга. Волосы,глаза,губы,брови,нос..всё словно под копирку взято от меня. Мы медленно поднялись с пола и стали вглядываться в лица друг друга.
-Ким Минсок.
-Ким Сохи..
-Надо же,даже фамилии одинаковые..мы ведь очень похожи,да?
-Да,я словно своё отражение увидела. Только я ростом пониже,и волосы длиннее.
- Мы рассмеялись,и опять вздрогнули. Даже смех похож.

10

POV Мегу.
Пока я шла к так называемому "Дому", в котором я буду жить вместе с Сохи, то пристально изучала карту окрестности и дома. Однако, пора покупать новый телефон. Этот стал виснуть чаще, чем раньше. Хоть и жалко с ним расставаться. Как только я отлипла от телефона, заметила, что Сохи сзади нет. Куда пропала? Или она уже опередила меня и дошла без меня? Я осторожно посмотрела по сторонам - вроде никого нет. Как только я опустила голову, сразу же услышала крики фанатов. О Боже, я резко повернула голову и увидела толпу фанатов, которая, увидев меня, моментально поняла, что я из G.T. и сразу же понеслась сюда. Взяв телефон в зубы, а сумки покрепче, я понеслась быстрее ветра. По пути я поправила рюкзак, а телефон положила в карман.
Пока я бежала, то оглядывалась. Самое четкое, что мне бросилось в глаза - это парень, который был впереди меня и спокойно шел. видимо он слушал музыку, ну да ладно. Я схватила его руку и потащила за собой. Тот недоумевая поплелся за мной, снял наушники и спросил.
- Э-Элис? Что ты делаешь?
- Лучше посмотри назад, да и советую ускориться,
- парень оглянулся. Увидев толпу, он заметно ускорился. Мы неслись быстрее толпы, но все же. Да и пока неслись, подцепили еще двоих айдолов.
Добежав до безопасного места, мы стали приводить свои легкие в норму. Затем, отдохнув, мы стали искать вход или что-то на подобии этого.
- Хей, Элис, как ты так быстро бегаешь?
- Много лет так бегала, тренировки, практика. И это еще без разминки.
- Ты участвовала в спортивных соревнованиях?
- А как-же. Да я и не только бегать люблю. Мне нравится играть в футбол, баскетбол, волейбол. Ну, прыгать - не очень то хорошо получается.
- И откуда ты столько умеешь?
- Родители по спортивным секциям с самого детства таскали. Но помимо этого еще и в музыкальную школу записали. И кого они из меня хотели сделать?
- Бывает. Меня тоже заставляли ходить в спортивные секции, только в младшей школе.
- Боже, ну хоть кто-то меня понимает,~
- пока мы болтали, то таки нашли что-то на подобии входа.

Отредактировано Ин Джи (2013-12-07 14:45:31)

11

-О боже,меня всё больше прёт с K-Pop - думала я,уже машинально танцуя "Sorry,sorry" во время мытья мандаринов на кухне.
-Sorry Sorry Sorry Sorry
Naega naega naega meonjeo
Nege nege nege ppajyeo
Ppajyeo ppajyeo beoryeo baby
- я перекинула мандарин через плечо и вовремя разворота поймала его в руку и положила в вазочку для фруктов. В этот момент на кухню зашла Элис.
-Чем занимаешься?
-Мандарины мою.
-Ну я вижу. Помочь?
- я одобрительно кивнула и мы обе встали напротив раковины,моя мандаринки одну за другой.
-Geurae Wolf, naega Wolf, Awoo~
Ah, saranghaeyo!
Nan neukdego, neon minyeo
-Элис с удивлением посмотрела на меня.
-Ты выговариваешь "в"?
-Ну даа,я не полностью кореянка.
-О,а я думала что ты "чистокровка"
-Неет,я на половину русская.
-Яяясно~ А ты знаешь танец?
-Wolf? Даа~
- Я взяла телефон,нашла там нужную песню и включила.
-Минусовкаа~ - и дальше понеслись танцы-пляски. Выглядело это так: я изобразила дерево,а Элис типо волк. Она "выпрыгнула" из-за него и начала петь.

12

Это было очень весело. Мы носились на кухне и танцевали, и ржали, и пели. Я даже не удивлюсь, если кто-то зайдет на кухню и спросит "-Что тут творится?" Ну а мы, как истинные шутники, скажем "- Да так, поем, танцуем лисгинку, моем мандарины" Да ладно. Я уже говорила, что я не удивлюсь, если на кухню кто-то зайдет? Но я не говорила, если на кухню кто-то зайдет и будет просто стоя и молча наблюдать за нашими плясками-танцами. Как я и упоминала раньше, на кухню таки кто-то зашел. Я, естественно, не заметила это существо. Но затем уже, когда села на шпагат и заржала, пока вставала и в это же время навернулась, а Сохи подала мне руку. Когда же я увидела участника одной известной группы, то вспомнила, что мы с Сохи тут не одни живем.  Я там от стыда сгорала, но по скольку я весельчак, то решила как-то выпутаться из ситуации.
- Ой, Кай, привет. Хочешь мандарин?
- Спасибо, я не голоден,
- он стоял с недоумевающим выражением лица, хотя эмоции на его лице менялись каждую секунду. удивление, сопровождающее весельем. Да, мы такие.
* * *
Я просто идиотка. Когда всех нас созвали в танцзал, я опять же забыла, что мы с Сохи не дни тут живем. Пока мы шли по коридору, то нам стало скучно. Соответственно "упарывание" начала я, а вот Сохи подхватила эту заразную волну. Мы шли вперед, естественно мы не видели, кто там сзади, так что когда мы стали делать осьминога, при этом я стояла сзади Сохи, то мы начала поворачиваться. Но когда она повернулась, то внезапно перестала издавать те же звуки, что и я, а затем моментально остановилась. Я была ниже Сохи, так что не видела, чего она там такого увидела. хотя я уже стала подозревать.
- Ну ты чего, призрака там увидала что ли? - когда я выглянула из-за ее спины, то с моего лица моментально слетела улыбка в 32 зуба. Мы узрели толпу парней, которая бесшумно шла за нами. Естественно они это все видели. Я нарушила гробовую тишину, которая длилась 5 секунд. Схватила за руку Сохи и сказала.
- Забудьте все то, что только что видели. И ТЫ КАЙ ТОЖЕ, ТО ЧТО ТУТ УВИДЕЛ, И ТО ЧТО НА КУХНЕ!(D:) - после этих слов я понеслась со своей подругой прямо по коридору, пока мы не дошли до выхода, конечно-же.
* * *
В итоге нам ничего полезного не сказали. Объяснили правила, что нам можно делать, чего нельзя. Естественно переодеваться - в ванной комнате. Тренировки будут проходить как раньше. Заодно будут проходить разные мероприятия: баскетбол, футбол, волейбол, и тому подобное. Так-же нас будут водить на разные концерты, развлекать нас и тому подобное.
Как только я вернулась в свою комнату, то мне в голову пришла гениальная идея. Не знаю как, но мне в голову ударила стихия музыки, даже не знаю, как это назвать. Я схватил карандаш и нотную тетрадь. Быстро набросав примерную мелодию, я стала размышлять - как мне ее проверить? Я даже не знаю, есть ли здесь что-то на подобии синтезатора или фортепиано. И тут я вспомнила, что я взяла с собой скрипку. Но на ней не так уж и удобно играть - могут услышать другие, а мне не нравится, когда кто-то слушает, как я играю. Правда учительница - исключение.
Я достала из футляра инструмент и стала пристально смотреть на него. Затем, вытащив смычок, я проверила натяжение и наканифолила его. Да, канифоль пострадала. Как только я достала ее. то она развалилась на мелкие частицы, я еле нашла более-менее живой кусочек, которым возможно наканифолить. Затем я проверила строй - вроде нормальный. Как только я все сделала, то села на кровать и стала наигрывать ту мелодию, которую образно набросала.
Хорошо, мелодия - есть. это что-то средневековое со смесью рока. Как только я убрала скрипку обратно на место, то сразу же достала блокнот и стала придумывать слова. Вот на этом то я и затруднилась. Я валялась на кровати с ручкой в зубах. Перекатываясь из одной стороны в другую, я пыталась выродить текст. И тут я поняла, что могу написать текст и на английском. Это же мой выбор.
* * *
Как только я закончила придумывать, то сразу же пошла на кухню. Мне жутко хотелось пить, думаю, что без стакана воды мне не прожить ни минуты. Как только я пришла на кухню, то сразу стала распевать это рожденное чудо.
Hands and fingers, arms and neck
For the promise to find out
What it is all about
It's already down to heads or tails~
Стоп, а что дальше? Забыла, ну вот.
- Элис? Чего это ты тут такое красивое поешь?
- Ой, Господи, напугал! Да это так, позже услышишь,
- я улыбнулась и пошла обратно в комнату. Вернувшись обратно, я наконец-то достала гитару. Спустя 5 минут торможения, я стала петь. А ведь и не подумала, что некоторые соседи услышат.

Отредактировано Ин Джи (2013-12-14 18:45:07)

13

-Окей,мой железный друг. Я тебя и холю,и лелею,НО ЧЕГО ЖЕ ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ? Я ТЕБЯ ДАЖЕ ЧИЩУ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,И В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ОТНОШУ!1!1
-Ты на кого там так,Сохи?
- Элис как раз в этот момент заходила в комнату.
-Да этот ирод опять фигнёй страдает.
-А что это так пищит?
- Элис закрыла уши и сморщилась. Писк действительно стаял отвратительный.
-Мой железный дружок,кто же ещё? Издевается надо мной. Как там поётся в песне EXO-то?
I lost my mind neoreul cheoeummannasseulddae
neo hanappaego modeungeoseun get in slow motion
naege malhaejwo ige sarangiramyeon
*
-Ну ты разобраться сможешь?
-Постараюсь.
-Ну я на всякий случай Лея позову.

***
Сохи старалась как могла,она выпивала уже пятую кружку чая,и как в неё только столько влезает? А Элис тем временем позвала Лея,объяснив ситуацию.
-Вообще,я не думаю,что я смогу чем-то помочь. - Лей улыбнулся. Элис же настояла на своём:
-Но ты же умеешь лечить,у тебя же "СИЛА РЕГИНИРАЦИИ" - при этом она сделала настолько серьёзное лицо,на сколько смогла. Тем временем Сохи закончила переустанавливать драйвера видеокарты.
Элис подтолкнула его,он сделал свои магические движения,и компьютер издал звук,будто взорвался и вырубился.
-Хэй,только не умирай,прошу тебя!1 - Сохи,чуть не плача,нажала на кнопку включения. Всё работало. Когда же система запустилась - никаких писков не наблюдалось,а система перестала тормозить.
Вот на том и заканчивается наша сказка про чудо-Единорога-Лея-который-творит-чудеса-и-добро.
---------------
*Я потерял голову, как только увидел тебя
Когда я рядом с тобой, мир замедляет свой ход
Прошу, скажи мне, если это любовь

14

06.12
06:01
- Сара вставай!~
- Ну мам, ну еще 5 минуточек~
- Во-первых. Я тебе не мамочка. Во-вторых. Ты уже полчаса мне так говоришь. Давай, поднимайся с пола, вылезай из под одеяла и заправляй кровать.
- Ну блин. Сохи, ты такая жестокая. В следующий раз буду у Лея под кроватью спать,~
- я встала и скинула с себя одеяло. Дела в том, что пока я перекатывалась на кровати, я случайно свалилась и валялась на полу, закутанная в одеяло. Хорошо, что там очень мягкий и теплый ковер. Думаю, там лучше, чем на кровати.
* * *
- Какие планы на сегодня?
- С самого начала пошли на завтрак, там в столовую надо. А потом пойдем переоденемся и на репетицию в танцзал.
- А Джо с нами пойдет?
- Нет, ее опять старший менеджер работай загрузил.
- А стилист Санни?
- Она по магазинам носится. И визажисты тоже.
- Ну блин. А ребята тоже пойдут на репетицию?
- Нет. По расписанию мы первые.
- Ясно...
- я недовольно надула щеки, - Жалко, а ведь так совсем не интересно.
- Ты не развлекаться сюда приехала, так что работаем в прежней форме,
- Сохи недовольно вздохнула. Мы направились в столовую. Там уже все сидели и завтракали. Они выглядели сонными. Некоторые даже спали и ели одновременно.
Мы заняли столик недалеко от входа в столовую. Я же пошла за едой. Как только я увидела, что за меню там, то сразу же ужаснулась. Ну да ладно, надо быть довольной, что нас вообще кормят. Причем бесплатно, а это плюс.
Как то тихо было. Но когда мы с Сохи стали что-то обсуждать, то это обсуждение перешло в бесконечное ржание. Я там задыхалась от смеха. А начала смеяться я первая, причем громко и на всю столовую. Пока я ржала, Сохи пыталась меня успокоить, но следом сама начала смеяться. Остальные же вздрогнули и проснулись, смотря в нашу сторону, они полностью недоумевали. Я же начала бить по столу рукой, придерживая другой живот. Щеки мои были переполнены, но я не могла остановиться смеяться, да так, что даже чуть не упала со стула.

15

13:41
-Ну,а дальше у нас что?
-В три часа едем в СМ снимать клип на "Tell Me".
-Ну я надеюсь не весь,я же сдохну.
-Не,только отрывки с танцами. Сценки послезавтра вроде как.
-Ну и слава богу. А костюмы нам уже сшили?
-Ну дык,конечно,как бы мы без них танцевали? Кстати,у нас там вроде ещё подтацовка будет.
-Круууутоо~
- мы направлялись к себе. По прибытию мы отправились по своим комнатам. Кстати,они у нас вроде и отдельные,но отделяются раздвижной дверью друг от друга. Так что мы можем в любое время их открыть и использовать комнаты как одну большую.
Пока мы шли к себе, мы решили что соберём с собой всё необходимое и приготовим одежду,а потом у нас с двух до половины третьего есть целых полчаса на отдых. В СМ мы пробудем с трёх часов и где-то до половины пятого-шести.
Кстати,в список моего "необходимого" входили - телефон с наушниками,деньги (на всякий случай),бутылочка воды,влажные салфетки,блокнот,ручка..ну и всё,в общем-то. Вся необходимая косметика/одежда/аксессуары/прочая дребедень есть в СМ. Я собрала с собой небольшую сумочку и вместе с Элис спустилась вниз.
Решили быстренько перекусить и посмотреть что-нибудь. Я сходила на кухню и настругала греческий салат. Тем временем уже было два часа. Я принесла тарелки в наш огромный зал на первом этаже и мы с Элис включили телевизор и принялись есть.

16

- А завтра нас долго будут держать?
- Не знаю. Смотря на то, хорошо мы будем справляться, или же плохо.
- Все ясно. Ладно, нам уже пора.
- Ага~
- за нами менеджер приедет?
- Должна,
- мы вышли из дома и направились к машине, в которой нас ждала Джо. Таки она приехала, да. Меня это несказанно радует. Как только мы сели в машину, не успев пристегнуться, она дала газу и мы на всех порах полетели, в прямом смысле этого слова, в СМ.
* * *
Мы доехали за 10 минут. Джо как-то странно себя ведет. Как только она нас привезла, то сразу же развернула машину и поехала в неизвестном направлении. Прямо как та машина Уизли из "Гарри Поттера и тайной комнаты", когда они от пауков убегали из леса. Приехала, довезла, да и уехала, как ни странно.
* * *
Работали мы без передышки, я даже не успела устать. Не знаю, когда мы были трейни, то с нами обходились еще жестоко. Танцевали с самого утра и до полдника, потом на занятия, а затем в 6 вечера опять в танцзал, и так до 5 утра, а там уже часок поспать и все по новой.
Нас отпустили раньше, чем мы думали. Но перед уходом, нас позвали в кабинет к директору. Мы немного удивились, ибо зачем он позвал нас?
* * *
В итоге нас просто попросили пройти в больнице обследование, так-как по улицам гуляет грипп и всякие другие заразные простуды. Вот помню, что в прошлом году простудила ухо, из-за чего в больнице у отца лежала несколько дней.

17

На обратном пути мы уже ехали на свои кровные денежки на автобусе. Доехав до супермаркета,я попросила Элис выйти. Нужно было купить кое-что из продуктов,да и так можно чего-нибудь прикупить.
Из продуктов я прикупила сыра для греческого салата,затем картошку,солёных огурцов (я удивилась,но в Корее они тоже есть),зелёный лук и банку зеленого горошка. О да,чуваки,я решила сделать ОЛИВЬЕЕЕЕ~
После похода в продуктовый отдел мы уже направились к выходу,но Элис залипла возле витрины с резиночками и заколочками.
-Э-элис? - Элис стояла вся сияющая. Но что-то вспомнив,она резко развернулась ко мне и с лицом,полным мольбы,обратилась ко мне:
-СОХИ ДАЙ ДЕНЕГ ДО ПОЛУЧКИ
-О-окей..
-я достала из кармана сумки пару купюр и протянула ей.
-Спасибо,Сохи, ты просто ✩чудо✩! - боже,я впервые видела её такой счастливой. И мне кажется,что в этот момент она мне напоминает Харори.
***
-Элис,порежь пожалуйста огурчики.
-Окей,сколько штук?
-Мм,штучки три.
- сама же я в данный момент отправляла порцию нарезанного лука в большую миску для салата. Мы уже решили,что когда приготовим салат,то будем пересматривать Гарри Поттера. Самую первую часть.

18

Утро следующего дня.
меня разбудил странный звук. Поднявшись с кровати, я решила проверить комнату. Я еле разлепила глаза, чтобы посмотреть, что за звуки и откуда они доходят, не смотря на то, что я была в полудреме. Просмотрев все в своей комнате, я ничего так и не нашла. Тогда я подумала, что эти звуки исходят из комнаты Сохи. Приоткрыв дверь, я краем глаза осмотрела комнату. но ничего так и не нашла. Сохи еще спит, да и время - 4 часа утра, да там 4 даже нет, 3:30. Взяв телефон, я решила отправиться в коридор. Знаю, я любитель путешествовать по темным коридорам, но эти звуки не дают мне заснуть!
Я приоткрыла дверь и посмотрела по сторонам. Никого нет, свет горит. Могу спокойно выключить фонарик и идти дальше. Прислоняя к дверям, естественно других комнат, ухо, я пыталась прислушаться, но в них было тихо. Тогда я пошла в зал, может там что-то шумит.
Но нет же, к сожалению там ничего нет, кроме двоих мемберов ЕХО, которые спят там. Один на диване, другой разложился на полу. Телевизор - включен, с того, что спит на диване, сползло одеяло. Ну а я что? Я добрый человек. Я выключила телевизор, попыталась усадить того, что на полу, на диван, укрыть их одеялом и спокойно пойти дальше.
Я все сделала, правда тот, что был на полу, по-моему проснулся, но ничего не понял и снова уснул. Я же в этот момент спряталась за диван. Удостоверившись, что он уснул, я потихоньку начала осматривать комнату. Ничего подозрительного нет, пошла дальше, на кухню.
В итоге в доме - ничего не нашла. Звуки не прекращались. Может я сошла с ума? Но нет, я же дура, я решила одеться и пойти на улицу, может там что-то.
Я была права. Там стоял олень. Около окна в моей комнате. Что, простите? Я наркоман? Может это неистовые лаги в моем мозге? Может он перестал нормально воспринимать всю информацию, которая лезла в мой мозг, и стал выдавать ее именно так? Боже мой, я, как только увидела сея животное, сразу же удивленно посмотрела на куст, затем на дерево, а потом на окно и на оленя.
- Лухан? Что ты тут делаешь? (О:) - вслед существо посмотрело на меня, а затем стало издавать эти неистовые звуки, которые не дали мне уснуть.
- Может вы соизволите заткнуться и дать мне поспать? (С:) - по-моему он разозлился. Я же начала потихоньку отходить назад. Достав телефон из куртки, я стала смотреть, сколько сейчас время. 5:34, скоро все проснутся.
- Сударь, пожалуйста, вернитесь туда, откуда вы явились. И это вообще нормально, что в Корее есть такие, ТАКИЕ, олени?! - зачем я повысила голос? Он разозлился и стал подходить ко мне, ускоряя ход. Я, как идиотка, побежала в сторону леса. С криком и собственным лексиконом мата, я достала телефон и стала набирать телефон Сохи.
Как только она взяла трубку, то по звукам я поняла, что она находится в гостиной, а остальные уже проснулись и их собрали всех вместе, чтобы что-то сказать. Она же, повысив тон, стала расспрашивать меня.
- Ты где шляешься? Нас тут уже собрали в зале.
- Сохи. мать твою мне в жены, спаси меня!
- Что? Подожди, я сделаю на громкую связь, у меня динамики опять не работают. Давай, говори.
- СПАСИ МЕНЯ! ЗА МНОЙ ТУТ ОЛЕНЬ ГОНИТСЯ, ТВОЮ ЖЕ МАТЬ, ДА ОТВАЛИСЬ ТЫ ОТ МЕНЯ, БОЖЕ. СОХИ, Я В ЛЕС ЗАБЕЖАЛА, ДА ОТКУДА ТУТ ВООБЩЕ ОЛЕНЬ? ДА ОТСТАНЬ, НЕТ, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ СВОИМИ РОГАМИ. ДА, ТЫ КРАСИВЫЙ, ИЗВИНИ. НЕТ, НЕЕЕТ, СОХИСПАСИИИИИ!!!!1!!11!~

19

По просьбе Настасьи Батьковной, я решила дописать пост.
POV Сары.
Я побежала в сторону высокого дерева, как только я к нему подбежала, то моментально прыгнула на него и стала взбираться в бешеном темпе. Таким образом, олень не смог меня достать и просто стал ходить около дерева, изредка посматривая наверх, заодно легонько бодая ствол, а так-же пиная его, чтобы дерево шаталось. Но это не давало никакого толку. Я достала из кармана телефон и набрала номер Сохи.
- Сохи, ну вы там скоро? (D:)
- Да в лесу мы уже, успокойся. Подай какие-нибудь признаки жизни, чтобы мы тебя нашли.
- Я могу просто заорать?
- Да, лучше ори во все горло, мы прибежим на звуки.
- Осторожнее, олень тут вокруг моего дерева ходит. (:С)
- Блин. Я передам трубку Лухану? Вдруг он уговорит оленя уйти. (хDD)
- Да, давай. (хDD)
- судя по звукам, она передала трубку. Затем я услышала шуршание, только через несколько секунд последовал голос.
- Первый, первый, я второй. Как слышно?
- Слышно отлично, сигнал ловит.
- Как прошли переговоры с оленем?
- Переговоры сорвались. Пришлось отступать. Противник применил свою скорость и оружие, кажется я слегка пострадал.
- Жди подкрепление, можешь описать местность, где ты сейчас находишься?
- Да. Лес, недалеко от горы, соседнее дерево, третья ветка снизу. Ориентируйтесь на звуки ора. (х'D)
- Вас понял. (хDD)
- на этом звонок обрывается. Я же заметила, что телефон стал потихоньку разряжаться. Поставив его в экономный расход батареи, я стала орать во все горло.
- WHYYYYY SOOOOOO SEEEERIIIIIIOUS~ - и так несколько минут я проорала весь текст песни, а затем стала петь другую песню.
* * *
Спустя 10 минут криков, меня таки нашли и сняли с дерева, а олень ушел еще минут 5 назад. Как только я слезка с дерева, то кинулась на шею к Сохи и стала рыдать, проговаривая что-то прокуринным голосом, из-за того, что у меня горло просто разрывалось от того, что я слишком много орала.
- Сооохи, боже, я так рада, что вы нашли меня. ЫАААА, ЭТОТ ОЛЕНЬ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ОРАТЬ И БЕГАТЬ. Я ТАК ИСПУГАЛААСЬ, ДА У МЕНЯ ПРОСТО ПОПАБОЛЬ, ЫАААА~

20

12:37
-Меня чо,и сняли заодно?
-Ну дык,не каждый день айдолы от оленей на деревьях прячутся. Попадос,Элис,попадос.
-А ты в чо одета была,когда пошла меня искать? Там на тебе какая-то непонятная хрень была.
-Да я на ночнушку тупо одежду одела и всё.
-Джениус
. - Сохи продолжила исследование холодильника,а Элис сидела за столом и катала по нему какое-то колечко.
-Ты чо такая голодная?
-А ты думаешь из-за кого я не позавтракала? Я вообще-то человек,тоже есть хочу.
-Что там есть-то хоть?
-Салат. Цезарь,тьфу,Наполеон..ГРЕЧЕСКИЙ,ВООТ
-Салат Наполеон? Что прости?
- по кухне разнёсся дикий ржач,после чего в Элис прилетела оливка. Прямо в глаз.


Вы здесь » EXOtic » Курилка » Now