EXOtic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXOtic » Курилка » Now


Now

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Сохи, нас опять в СМ зовут.
- Зачем?
- Да там про новогодний альбом. Вопросы будем решать. А еще менеджер передала мне, чтобы я и тебе сказала, то на данный момент мы занимаем первое место в топе женских групп.
- Ч...что?
- Да, сама посмотри. Даже SNSD перегнали на несколько голосов. Я сама удивилась. Может это из-за этого нам сделали график работы еще жестче?
- Что ты сказала? У нас новый график работы?
- Да. Теперь у нас в один день - куча всего. Правда директор узнал про мою личную жизнь и теперь что-то готовит. Не нравится это мне.
- Ничего. Сейчас поедем к нему и разберемся.

* * *
Через несколько часов мы были у директора. Там он начал рассказывать план действий нашей группы.
- Итак, вы два наших самых дорогих радара. вы - самая первая группа, которая втиснулась в тройку лидирующих женских групп во всей Корее. Да и тем более еще вчера вы обогнали 2NE1 и SNSD. А следом за этим фанаты стали требовать больше песен в вашем исполнении. Теперь нам пришлось сдвинуть график, но не расстраивайтесь, это только на два месяца. На прошлой неделе вы выпустили два клипа. Следом, еще вчера, к нам поступило множество запросов на шоу, концерты и тому подобное.
- Это только на два месяца?
- Если вы будете справляться быстрее, то до начала нового года, а там тем-более и до рождества.
- Хорошо Сохи, будем ночами не спать, а учить песни и танцы.
- Ну а ты, Сара, тебе мы решили доверить одно важнейшее дело. На днях к нам приедет один очень знаменитый музыкант. А я недавно услышал от твоих братцев, которые сюда приходили, что ты отлично играешь на скрипке. А музыкальную школу ты закончила на отлично, следом хотела поступить в институт, но не смогла, так ведь?
- Д-да. Только откуда они знают, сюда дорогу?..
- Так вот. Мы решили сделать специальный концерт, важнейшим гостем которого, будет этот музыкант. Так что всю программу на концерте придется тянуть - тебе. ну не расстраивайся, ты будешь не одна. Мы пригласим опытный оркестр, а там еще один человек в нашей компании такой-же музыкант, как и ты.
- Но программа. Какая она?
- Над этим надо подумать. Если будут предложения, обращайся. Как только мы закончим программу, я вызову тебя и еще одного человека, хорошо?
- Хорошо, сер.
- А ты, Сохи. Тебе я тоже даю поручение. Тебе надо выпустить сольный альбом, ибо некоторые анти-фанаты стали жаловаться, так что полагаюсь на тебя.
- Вас поняла, сер.
- Все, свободны. Можете идти. (С:)

22

Когда мы вернулись домой, то первым делом я влетела в свою комнату. Достала ноутбук, включила и стала смотреть новости. И тут я вспомнила то, что пыталась сделать раньше, но постоянно забывала из-за головных болей.
Я пробила в поисковике название новой песни ЕХО. Следом, стала выбирать, какую версию послушать, но в итоге ткнула сразу же на К-версию.
Первые минуты, а я уже рыдаю. Слезы остановить не могу, не знаю, будто на души кошки скребутся. Вот слушаю - и на душе спокойно, тепло, а все равно рыдаю. Я переслушала несколько раз, но все равно рыдаю. Да, я видела тизер, клип, слушала песню - от всех них я так и рыдаю.
Как только кто-то постучался, я сразу же закрыла вкладку в браузере, быстро вытерла слезы и соскочила с кровати.
- Кто там? - успокоившись и сделав милый голосок, спросила я.
- Это я, Сохи, можно войти?
- Конечно~
, - девушка зашла в мою комнату. Ее глаза тоже были красноватыми, как и щеки с носом. Сопли текли, значит тоже рыдала. Она присела ко мне на кровать, взяла за руки и спросила.
- Ты смотрела клип новой песни ЕХО?
- А? Д-да.
- Ты рыдала?
- Если честно, то я только что посмотрела, так что можешь по заплаканным глазам определить, что я делала, пока смотрела и слушала.
- Я не одна, спасибо тебе,
- Сохи обняла меня и стала рыдать, продолжая речь - Я не знаю, что там такого, но не могу остановиться. Хватит рыдать, женщина, возьми себя в руки. (D:)
- Все в порядке, я тоже рыдаю, так что ты не одинока.

* * *
Спустя несколько минут мы успокоились. Ну как успокоились? Просто слезы закончились. Тогда для успокоения, мы стали придумывать план действий.
- Слушай, Сохи. А ведь у нас нет новогодних песен.
- Блин. Нам их самим сочинять?
- Ну, он по крайней мере ничего про это не говорил.
- Давай позвоним ему?
- Давай сама позвони, мне заниматься надо.
- Ну Эли~ис, пожалуйста.
- Нет, не мешай мне~
- Ну ладно, тогда давай так. Я сейчас позвоню, спрошу. И если он скажет, что нам надо их самим написать, то будем сочинять, мыслить, писать. А если нет, то просто пойдем смотреть телевизор. Окей?
- Окей~


Вы здесь » EXOtic » Курилка » Now