ФИ
Шинхва Юн Бин | Shinwa Yun Bin
Сокращения - Бонни, I.B (вуай-би)
Возраст
18 лет.
Пол
Женский.
Внешность
Типичная корейская харя, ничем не отличается от других, разве что: низким ростом, длинными золотистыми волосами и недовольной всеми и всегда рожей. Вечно нахмуренные брови, усталые глаза, лицо, которое так и говорит тебе "Я хочу спать, дайте мне отдохнуть! Мне надо нормально питаться, я девушка, я должна отдыхать! Я студентка, мне еще учиться и учиться! Эти чертовы фанаты меня достали! Опять та ненормальная куча лезет через забор?!! ДА ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ"
Остается только повесить табличку на шею: "Никогда не становитесь охранниками". Так, вернемся к теме. Если присмотреться  девушке, то можно увидеть, что у нее глаза разного цвета, что самое редкое явление. Один глаз - цвета неба, а другой - цвета только проросшей молодой травы на лугу, следовательно голубой и зеленый.
Волосы - до бедер. Цвет не совсем золотистый, а кремовый. На свету переливается, ближе к золотому оттенку. Рост - 158 см, размер груди - 3-тий, телосложение - крепкое, видно, что раньше занималась спортом, да и до сих пор занимается.
Характер
Типичная-баба-стерва-истеричка-олень-недолюбливает-все-что-только-видит. Как только первый раз увидела тех, кого будет охранять, сразу скривила рот и прищурила глаза, недовольно смотря то на одного парня, то на другого, постепенно испепеляя взглядом каждого. Но это еще не самое худшее. Раньше она была еще жестче, так-как избивала своих одноклассников как могла. Обычно издеваются над такими как она, а тут она издевается над теми, кто издевается над жалкими и ничтожными. Тем самым, переделывая цепочку в обратную. Даже не знаю, как описать характер это коротконогой-истеричке-стервочке, которая доведет всех до суицида. Но нет, она такая жестокая не со всеми. С друзьями она просто ангелочек. Строит милые щенячьи глазки, вечно улыбается, смеется, радуется жизни. На работе она неприступная скола. С одним и тем-же выражением лица оберегает айдолов, которые тихо и мирно, с раздражительными для нее улыбками, идут и машут фанатам, который в это время пытаются порвать телохранителей. Ну а когда рядом незнакомцы, то она вообще не обращает на них никакого внимания, абсолютно. Ну а если ты решишь к ней приставать, а в конце, извините, трахнуть, то беги пока можешь. Она догонит тебя и сломает тебе все, что только сможет ощупать. Сделает из тебя запеченную свинину в собственном соку.
Примечание: Она набралась жестокости у своего учителя, отца, дяди, дедушки и прадедушки.
Оружие
Электрошоковый пистолет, шокер.
Особые навыки
- Отлично дерется.
- Изучала боевые искусства на протяжении 4-х лет.
- Занималась боксом, да и до сих пор.
- Очень, вот прям очень, нереально быстро читает.
- Мастер давать волшебный пендель своим братьям, даже старшим, в счет идут и айдолы.
- Отлично играет в баскетбол, волейбол и футбол. Ненавидит играть в хоккей, так-как не умеет кататься на коньках, даже если и училась и умела кататься, то через год встанет на лед, и все, херак. Не умею кататься.

Отредактировано Олень (2014-01-09 20:04:11)