EXOtic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXOtic » Посты » Бухнем в лёд~~~


Бухнем в лёд~~~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Упоротость.
Том первый.
Часть первая.
Глава первая.
Начало.

2

Как только я вернулась домой с тренировок, то первым делом устало поплелась в сторону кровати. Решать все эти проблемы с квартирой, платой за счета, едой и этими деловыми делами, я не хочу. Мои нервы итак потрепали первогодки, которые толком груше припадать урок не могут. Стянув с себя куртку и обувь, я спряталась под орду подушек на моей кровати. Мне хотелось закопаться и забыть про все, что меня окружает. Но все же есть единственная, хотя нет, есть куча проблем, которые загребают меня в гроб. Обеспечивать себя: теплом, едой, жильем и удобством. А ведь даже за такую маленькую квартирку так дорого приходится платить. Ну вот как мне теперь жить? Пришлось найти работу. И то, меньше жрать да спать. Решилась же я устроиться на необычную, даже для себя, работу. Произошло это очень просто. Шла мимо магазина, на котором весела вывеска "Ищем работников! Работа тяжелая, но зато плата высокая!.." и так далее. Меня привлекло только эти два слова "плата высокая", вот чего мне не хватает. Да и в принципе я уже привыкла к такому, что все плохо, ведь после этих 16 лет избиений мне ничего не страшно.
Как только я отвлеклась от своих мыслей, а отвлек меня звонок на телефон, я соскочила с кровати и понеслась на кухню, где оставила телефон. Взяв трубку, я услышала мужской голос, слегка хрипловатый, видимо человек простужен.
- Извините, Вы госпожа Шинхва?
- Да, это я. Вы по поводу работы?
- Да, вы угадали. Я из корпорации СМ, мы набираем охранников, вы подавали заявление.
- Да, помню такое.
- Так вот. Звоню я вам по поводу того, что вас приняли на работу. Мы просим вас прийти завтра в здание СМ к 6 часам утра, вам выдадут униформу и специальные приборы.
- Хорошо.
- Просьба не опаздывать.
- Спасибо, что приняли меня, всего доброго.
- Пожалуйста, доброй ночи,
- на этом звонок оканчивается. Я свободно вздохнула и положила телефон на тумбочку. Сама же принялась готовить себе пожрать.
* * *
5:37, утро.
Я открыла глаза и пристально посмотрела на потолок. Почему я все еще в кровати? Мне же пора собираться! Вот черт, я слетела с кровати и понеслась в ванную. На ходу одевшись и собравшись, я понеслась к выходу из квартиры. Вылетев и закрыв дверь, я пешком спустилась по лестнице и понеслась в сторону встречи.
Какое облегчение! Я успела, Боже мой. Время 5:55, ну ничего себе. Мне крупно повезло... Я подошла к входной двери. Первый этаж был почти полностью застекленным. Да там почти все здание одни окна! Увидев диванчик, я подошла к нему и села, в надежде на то, что успею отдохнуть. Но нет, меня встретил главный охранник, который, по всей видимости, только что подошел. Он спросил у меня имя и фамилию, а затем я пошла за ним.
* * *
Мне дали униформу, электрошокер и электрошоковый пистолет, попросили переодеться и меня поведут знакомиться с теми, кого я буду опекать. О Боже, я то думала, что буду простым охранником, но нет, меня сделали телохранителем, еще и я пока что буду одна опекать группу, так-как партнера еще не нашли, но сказали, что есть одна девушка на примете.
Я переоделась и пошла за своим боссом. Он привел меня в какую-то комнатку, в которой пока никого не было. Ну и пусть, я пока что отдохну.
- Через 20-30 минут сюда придет та группа, которую вы будете защищать, так что пока можете настроиться и передохнуть.
- Спасибо.
- Я же пойду работать дальше, так-что удачи Вам. Если будут вопросы, обращайтесь.
- Хорошо... я одна принята на работу?
- Ну, вообще-то никто не жаждет быть задавленным толпой фанатов, так-что я очень удивился, когда увидел, что вы хотите быть телохранителем. Удачи вам~
- Но..там же...
- он ушел. Что, простите? Толпа фанатов? Мне надо их оберегать?! Нет, где тут увольняться? Как только я подошла к двери, которая уже была закрыта, то открыв ее, я увидела толпу парней, которая, по всей видимости, хотела зайти в эту комнатушку. Я ошарашенно оглядела толпу, в надежде на то, что это они дверью ошиблись. Но не успела прийти в себя, как автоматом отошла метра на 4, да я и дальше бы прошла, если бы не окно. Эти великаны, которые ростом по 170-200 см. Да я ниже их всех! Вы что, издеваетесь? Мне ИХ оберегать и защищать? ШТО ПРОСТИТЕ?
- Что? Наш телохранитель - девушка? - опа, первый подавший голос был паренек невысокого роста, по сравнению с остальными. Он выглядел как муравей, ей богу.
- Это весьма неожиданно, я очень сильно удивился, - да ты поверь мне, я то как удивилась, когда вас увидела. Я там чуть не родила.
- Может она стилист, визажист или менеджер?
- Нет, униформа же.
- Или она кабинетом ошиблась.
- Вы кто?
- увы, но я решила вмешаться и прервать их размышления. Да, я младше вас всех, да, я ниже вас, да-а, я хуже вас, да-а-а, я урод, по сравнению с вами, но я девушка, мне просительно.
- Ну, нам сказали, что нам наняли телохранителя и привели сюда. А тут оказались Вы.
- Это я знаю, меня интересует кто вы вообще.
- Ну, мы певцы. ЕХО, знаешь? Группа такая, груп-па.
- Я не глухая, не даун, все отлично понимаю и слышу. Оценки у меня - высшие, не смотря на иностранный язык. Если быть честной, то вы наверняка удивились тому, что я - хлипкая девчушка, низкого роста, 17-ти летняя, вообще не понятно с какого района, зато грудастая - буду вашим телохранителем? Да, вы не ошиблись. Да, я урод, грудастая, маленького роста и вообще мелочь. Мне под стол пешком ходить, но увы и ах, нужны деньги чтобы хоть как-то выживать. И вовсе я не хлипкая, ели хотите, могу показать, на что способна. И вовсе мне не нравятся парни, я презираю мужской пол, так-что заигрывать даже не смейте. Все ясно?
- Девушка, зато начала нам права читать... Удивительно.
- Если вы устали, я могу вам руку сломать, хотите?
- Говорить такое с широкой улыбкой на лице..
- Я наглая стерва, что поделать.
- Ребенок же еще, зачем такое говорить~
- Ты мне не нравишься, не смей использовать на мне эгье,
- я злобно посмотрела в сторону парня, который был похож на олененка. Хоть он и милый, я вовсе не поддамся его очарованию, ведь это все равно, что и поражение. А если проиграю, то дедушка меня в живых не оставит. Работа - влюбляться нельзя, расслабляться тоже. Время охоты, жертва может в любой момент удрать от тебя или обдурить. Умей сдерживаться и игнорировать ненужное.
- Все же, мы должны тебе представиться. Я лидер подгруппы К, мое имя Сухо, а вот это лидер подгруппы М, его имя Крис. Участники К - Чаньель, Бекхен, ДиО, Кай, Сехун и я.
- Дальше я~ Участники М - наш лидер - Крис, Тао, Чен, Лей, Сиумин и я - Лухан.
- Ясненько, понятненько. Вас будет трудно запомнить, но я постараюсь. Правда зачем мне это, не понимаю.
- А ты не представишься?
- А, мне надо? Ну ладно. Я - сискомонстер-стерва-истеричка-телохранитель-маньяк, Шинхва Юн Бин, сокращенно просто Бонни.
- Шинхва? Школа боевых искусств?
- Да, мой дедушка там всем заправляет.
- Но есть еще и ресторан, школа и корпорация.
- Ресторан - правит там всем мама, школа - старший брат, корпорация - отец и прадед. Еще скоро торговый центр хотят открывать, но мне это ничего не говорит. Так что с ними меня не спутывать, я простой отброс общества, который отрекся от семьи и живет один, зарабатывая себе деньги на жратву, жилье и вообще на жизнь.

3

-Простите за опоздание.~~~ - я зашла в комнату с этими словами. На меня вылупилось тринадцать пар глаз,что в общем числе составляли 26 поштучно. Я бегло оглядела всех. Ясно,12 парней и одна бабёнка,судя по всему,телохранитель. Увлекательно,я думала что моим напарником будет являться парень. Вытащив наушники из ушей,я ещё раз оглядела стадо. М-да,слишком много их здесь. Хотя если я правильно поняла,они разделены на две подгруппы,так хоть легче за ними следить будет.
-Ко СоЁн,с этого момента являюсь вашим телохранителем.
-А? А почему имя женское?
-Нет,ну опять,да? Я не виновата,что моя грудь имеет свойство легко утягиваться,а рост совсем не девчачий. Хотя лицом - баба,да.
-Я девушка. - медленным размеренным шагом подойдя к своей подруге по несчастью протянула ей руку.
-Шинхва Юнбин,если я правильно поняла. Надеюсь,что сработаемся.
-Взаимно.
- мы пожали друг другу руки и в этот момент в комнату зашёл,судя по всему,менеджер группы. Он поприветствовал группу и нас,и обратился к нам.
-Посовещавшись с ген. директором мы решили,что секьюрити будут проживать в общежитии с группой,в комнате,что ранее являлась вашей кладовой.
-Когда мы сможем заселиться?
-Уже сегодня,где-то после четырёх часов.
-мы ещё немного поговорили,и менеджер нам дал ясно понять,что мы можем пока идти и собирать вещи,а когда наша комната будет готова нам позвонят. Мы должны были оставить хорошее впечатление о себе менеджеру группы,поэтому проделали следующее:
-Пожалуйста,позаботьтесь о нас. - мы поклонились менеджеру и членам группы и вышли из комнаты.
По пути из здания мы хорошо познакомились. Оказалось,что у нас много общего. Придя на остановку,я спросила:
-Ну,тебе куда? - Юнбин назвала адрес.
-Дак это же соседний дом. - выходит,мы даже и живём рядом. Ну а что,здорово,в автобусе пообщаемся,да и в СМ вместе придём.
В этот момент приехал наш транспорт и мы сели на места рядом с большим окном.
-Кстати,я тут выяснила,нам придётся маскироваться под обстановку.
-Это как?
-Ну то-есть если мы едем куда-нибудь с группой,нам же в машине нужно быть. Мы маскируемся под водителей,ну. На вечеринке какой - под музыкантов или присутствующих. Ну и так далее.
-А зачем это нужно-то?
-Ну скорее всего чтобы фанаты ничего не заподозрили. Мы же девушки,ну. Если бы были парнями - то ещё нормально. А так нет.

4

Прослушав речь, а так и протянула, что было слышно только моей новой подруге.
- Пиздец, товарищи~
- Эй, а ну цыц, не матерись-ка.
- Извини, вся в дедушку пошла, он еще тот матершинник.
- Бывает~ А ты одна живешь?
- Да, я ушла от них, надоели. Каждый день слушать эти крики, боже. Да и завтрак-обед-ужин - вся семья в сборе, бесит.
- У тебя такая большая семья?
- Да. Перечислить?
- Ну, если не трудно~
- Ну, бабушка с дедушкой, потом папа и мама, тетя с дядей, у него 2 сына, один взрослый, другой еще в школу младшую ходит, затем у папы еще 3 сына. Вот родился недавно, самый старший, у него уже тоже скоро родится ребенок, плюс его жена, затем ее сестра, а там еще средний брат, а, забыла про близнецов, они младше меня, но раздражают то как! И еще кого-то забыла. Блин, а ведь еще и у тети есть сын, ну он то самый тихий, да и милашка~ В очках, стеснительный, примерно с меня ростом, еще и читает постоянно, вот это единственный адекватный человек в семье, а остальные - как с другой планеты, шумные, постоянно говорят. Даже ночью уснуть невозможно.
- Вот это семейка. Я тоже такую хочу~
- Хоть они и раздражают, но зато когда собираемся вечерком, то весело~ Хочешь, в гости? Я тебя с ними познакомлю, ты им точно понравишься~
- Ну, если ты так настаиваешь, то ладно, пойду.
- Хорошо~ На каникулах...а, нет. Мы же теперь секьюрити... Ну и их тоже к себе потащу. Пусть посмотрят на этих дикарей.
- Кстати, а ты европейка?
- Я? Нет, а что?
- Ну, у корейцев глаза немного отличаются, да и блондинов почти нет. У тебе еще и глаза разного цвета.
- А, это из-за того, что мама по идее должна была родить двойню, но один ребенок погиб, а я родилась. Ну мне они так говорят, хотя мне самой очень интересно, из-за чего это у меня глаза разного цвета. А волосы, это от отца. Он европеец.
- Вот это да, я с самого начала подумала, что это линзы, а тут такое...
- па, приехали. Ну что, через часок встречаемся тут?
- Агась~ Ну, давай, удачи.
- Пока~

Мы пошли в разные стороны, потому-что мне с самого начала надо было зайти в приют, узнать, могу ли я оставить своего кота у них.
Как и ожидала, я могу его оставить, надо будет отнести его туда, ибо в общежитие его не потащу, да и не знаю, можно или нет.
Как только я вернулась домой, я стала складывать вещи. Спустя час, я уже взяла своего любимца и пошла в сторону приюта. Они с радостью его приняли, а сами сказали, что надо будет каждый день приходить к нему, но это только первую неделю, так-как он будет долго привыкать к приюту из-за своего характера. Ну а там и через день, и через неделю.
* * *
Мы приехали в общежитие. На каком этаже они живут? Соен достала телефон и посмотрела номер квартиры. Мы поднялись на нужный нам этаж и позвонили в дверь. Перед нами открылась эта проводница в сущий для меня ад, а пред собой я увидела парня в фартуке и с ложкой в руке. Вроде как его зовут Сухо, а вроде и нет. Да что за заморочка с этими именами!
Ладно, он нас проводил в нужную нам комнату. Нам пришлось пройти 3 испытания. 1-ое испытание: мы прошли мимо кухни, на которой сидел кровожадный динозавр-верблюд, но он просто смотрел на нас, пристально смотрел. 2-ое испытание: мы прошли по гостиной, в которой находилось человек 7. Они тоже пристально на нас пялились, мне ничего не оставалось, кроме как сказать "Здарова, как жизнь? Мы у вас перекантуем, хорошо~" Ну и 3-ее испытание: мы просто поздоровались с мистером оленем и снеговиком.
Вот мы и у себя в бомба-убежище, это конец карты. Наше убежище, наш новый дом.
- Странно.
- Мм?
- Не двери нет замка, надо будет менеджера попросить его сделать.
- Ну, не они же к нам будут прицепляться, и не мы к ним.
- Ага, мы - девушки. Они - парни. Я - переношу извращенцев.
- Ты такая интересная~ Давай, разбирай чемодан.
- Хорошо~

5

-Мистер Сухо,вам помочь в готовке? - паренёк чуть вздрогнул и повернулся ко мне.
-Запомнили как зовут? Уже?
-Не-а,нашла в твоём досье.~
- Я покрутила в руках папку.
-Ч-что? Досье?!
-Ну да,мы же должны знать,кого защищать.
- легко бросив папку на стол я подошла к пареньку и выглянула из-за его плеча. Тот вздрогнул. Хе-хе-хе,стесняется~~~
-Что готовишь?
-Свинина,жареная с кимчой.
-Звеняй,блюда пока не очень хорошо знаю. Я европейка.
-Правда?
- паренёк повернулся и стал вглядываться в моё лицо. Изучив каждый сантиметр,он провозгласил вердикт:
-Ну да. В целом-то лицо похоже на корейское,но есть в нём что-то такое.. - Сухо продолжил готовить.
-Если честно,я не знаю как это готовится,и буду,наверное,только мешать. Но я могу молочный коктейль сделать. Только за всем нужным сбегаю.
-Молоко у нас есть.
-Ясно,значит только мороженое. Ну и ещё какао с бананами надо найти.
- я вышла с кухни и направилась через зал в нашу комнату,проходя через взгляд семи пар глаз.
-Юнбин,я сгоняю в магазин,последи за детским садом?
-Хорошо,а что покупать будешь?
-Бананы,какао и мороженое. Буду коктейль делать.
- я нашла в шкафу кеды и направилась в сторону выхода из комнаты.
-И как ты собралась идти зимой в кедах по улице?
-Ну во-первых магазин совсем рядом. А во вторых
- я приподняла штанину своей униформы - у меня надеты ОЧЕНЬ шерстяные носки. - я вышла из комнаты и опять же прошла под взглядом малышни.
***
Приготовив НУ ОЧЕНЬ МНОГО коктейля я помогла Сухо с готовкой. Немного правда,но авторитет заработан,на Сухо ставим галочку. Закончив дела на кухне я решила пойти переодеться. Ох,а в зале остался только Дио. Его я точно запомнила,у него имя необычное. Он смотрел телевизор,а я,проходя мимо него,заметила на полке большую кучу коробок с дисками. Наверное,фильмы. Подошла к ней и почувствовала на себе заинтересованный взгляд.
Проведя пальцем по дискам,я заметила название "Принц Тенниса"
-Ух ты,Принц Тенниса~~~
-Это моё.
- донёсся голос откуда-то с дивана. Я посмотрела на Дио.
-Можно взять?
-Да.
-Спасибо.
- напротив Дио можно поставить вопросительный знак. Вроде и заинтересовала его.
***
Итак,дело шло к вечеру. Больше пока ни с кем особо не сдружилась. Но большая неприязнь шла от ребёнка с красивыми губами. Кай,кажется. Он так и кидал в меня молнии взглядом. А меня это начинало раздражать.
Мы сейчас все находились в зале. Я сидела на пуфике справа от Кая,что прямо восседал на диване. Я решилась на него посмотреть,и по всей видимости,вовремя. На его голове я заметила красный огонёк,что ассоциируется у всех с игрушкой для кошек,но только не у меня. В этот момент внутри меня словно что-то щёлкнуло,может,интуиция сработала. Я молниеносно вскочила с пуфика и закрыла собой Кая,при этом быстро прокричав имя напарницы. Уже словно во сне я заметила как к окну быстро приближается пуля. Мне плохо.
Всё это случилось так быстро,что никто кроме меня среагировать и не успел. Пока я делала это всё,мне было конечно же страшно за себя,я не буду говорить,что это не так. Но и за ребёнка боязно. Звук бьющегося стекла и невыносимая боль в районе правого плеча,нарастающая с каждой секундой. Пауза в несколько секунд,а я медленно оседаю на пол рядом с диваном,закрывая рану другой рукой. Слышу,что Юбин закричала. Но первым же ко мне подлетела золотая рыбка Кай. Я просто уже не могу шутить. А у Кая дрожали руки,и он сам-то ничего не мог сделать.
-Придурок,перебинтуй её!! - Юнбин. Кай всё-таки сообразил и оторвал ткань от своей рубашки в клетку. Меня начали быстро бинтовать. А в глазах уже всё плывёт от невыносимой боли.
-Не смей терять сознания!
-Хо..рошо.
- но я всё-же прикрываю глаза. Вокруг меня бегает чёртово стадо,а я не чувствую руки. Юнбин звонит в скорую,попутно узнавая что у них даже аптечки нет.
***
Открываю глаза. Больница? Морг? Хотя скорее первое. А справа от меня сидят Кай и Юнбин.
-Соён,слава богу. - Юнбин сжала мою руку. Я посмотрела на Кая. Он поник. В этот момент в комнату зашёл врач. Мы поговорили,он спросил как я,осмотрел рану. А я же в свою очередь попросила его,чтобы я написала отказ от дальнейшего своего пребывания в больнице,на что он с большим трудом,но согласился. Где-то через полчаса я уже шла к выходу из больницы. Юбин пошла вперёд проверить,не пришла ли за нами машина. (В СМ уже обо всём этом инциденте в курсе) Мы подходили к выходу из больницы,когда я почувствовала что Кай остановился и взял меня за рукав. Я обернулась. Он стоял опустив голову. Я чуть присела,чтобы посмотреть на его лицо. В его глазах застыли слёзы.
-Ээй,ты чего?
-Спасибо..
- он закрыл глаза и по его щеке стекла слеза.
-Хэй,всё нормально,не волнуйся больше. -я обняла его,и из-за этого он слегка вздрогнул.
-Ну что,друзья?
-Угу.
-И не распускай больше нюни. Мы на то и телохранители чтобы защищать вас. Это нормально.
- я немного отошла от него и улыбнулась. - Пошли,нас ждут великие дела! - на этих словах я слегка подпрыгнула,чтобы до конца убедить его в том,что всё в порядке. Но вся проблема в том,что раненую руку я пока что почти не чувствую.

6

Мы приехали домой. Там нас ждала стадо детишек, которые с радостными слезами на глазах встречали. Я была растроганна, но встречали так не нас, а Соен. Ну ладно, Кая тоже радостно приняли в круг, а вот меня - избегают. Не приятно, судари, не приятно. Я фыркнула и поплелась в свою комнату, Соен же пошла на кухню, что она там забыла. И да, окно то у нас разбито, да и какой хрен моржовый сделал это? Дайте я его найду и порежу на куски.
- Эй, Соен, все в порядке?
- Да, все в норме.
- Тебе дать что-нибудь для смягчения боли?
- Попозже, хорошо?
- Угу...
- по моему типу речи, и вообще по выражению лица, можно сказать, что я как маленькая надоедливая девочка, которая постоянно обо всех беспокоится. Я вышла из комнаты и пошла в гостиную. Там было прохладно. Да и окно вот так и оставили, хоть бы стекло убрали. Ладно, я 2 года живу одна, да и на новогодних каникулах все разносила да восстанавливала, так что это дело - да рас плюнуть.
Я достала мусорный мешок и пошла складывать осколки. Перчаток я не нашла, так что своими руками пожертвую. Аккуратно и медленно я беру с самого начала большие осколки, затем среднего размера, ну а там и мелкие войдут. За всем этим процессом наблюдало 6 пар глаз. Я иногда посматривала в их сторону, особенно тогда, когда  они как малые дети переспрашивали "А все будет нормально? Ты не поранишься?" нет, все в норме.
Спустя 5 минут уборки, я пошла на улицу, выкидывать эту ересь. Как только я пошла обратно, то я застыла. Я увидела в окне одного снайпера, неужели не могут угомониться?! О мой бог, да ладно. Я хотела подать сигнал тому уроду, что я его вижу, но вместо этого позвонила Соен и сказала, чтобы она закрыла все окна шторами, а сама я вернусь через 10 минут. На заднем фоне я слышала "Что случилось? Все нормально? Господи, зачем она пошла выкидывать мусор", ничего, сейчас я вычислю, кто это у нас.
Дом вроде как заброшенный, ладно. Я незаметно подошла к входу и прошла в здание. Вспомнив, на каком этаже он был, я моментально поднялась на него и потихоньку, незаметно подкралась к нему сзади. Он находился у окна в коридоре, рядом с лестничной площадкой. Странно, парень молодой, что он тут делает? И зачем? Я быстро схватила его за шею и попыталась усыпить, но пришлось попотеть, он начал сопротивляться. Если бы не мою интуиция, то мне бы прострелили колено, но слава богу и всего лишь ушибла ногу. Ударив его по больной точке, он перестал двигаться. Я быстро позвонила в полицию и не стала ждать, ведь я надежно привязала его к перилам, оружие выложила, а двигаться он не мог еще часа два. Полиция приехала именно тогда, когда я вышла из здания. Указав им путь, я спокойно пошла домой. Хоть и хромаю, но я поймала этого урода. Неожиданно.
Вернувшись домой, на меня кинулось стадо. Они стали меня обнимать и тискать, говоря "Боже, ты жива, мы так боялись" Соен же сказала.
- Енбин, мы слышали выстрелы, что-то случилось?
- А? Нет, ничего. Теперь то вы в безопасности.
- Эй, что с твоей ногой?
- А, да так, просто. Скажи спасибо, что я отделалась ушибом, а ведь и вовсе могли прострелить.
- Ты что, пошла туда в одиночку?!
- Нет, я вызвала полицию.
- И все равно, больше не делай так.
- Хорошо~ Окно привезли?
- Да, только что. Вот только еще не поставили.
- Вот оно как. Надо на время заделать эту дыру. Крис, ты умеешь орудовать молотком?
- Конечно.

Спустя 10 минут.
- Ты же сказал, что умеешь.
- Значит разучился.
- О Господи, отдай мне молоток. Смотри, как надо.
- Воу, откуда это ты так им орудуешь?
- Пока жила одна, постоянно все ломала. Скотчем не склеить, вот и заколачивала.
- Ясно.
- Все, закончила. Эту сторону сам доделаешь~
- с этими словами я покинула гостиную и пошла на кухню погреться. Там было достаточно много людей. Все они сидели у обогревателя и смотрели новости. Я тоже присоединилась к ним. А по новостям показали того уродца, что прострелил плечо Соен. Его увели в отделение, скоро будут судить.

7

Недавно я написала на этого гада заявление. Зовут его Ли Тэян. Но когда я попросила поговорить с ним,я была удивлена,что мне не отказали. Отпросившись у менеджера и оставив группу на Юнбин я направилась в полицию.
-Почему ты не дала мне убить его?! ПОЧЕМУ?! - такими словами меня встретил этот убийца. И вот тут я застыла на месте. Боже мой,да ему лет 14 от силы дашь,он же маленький ещё! - я кое-как придя в себя взяла стул и села напротив него за стол.
-Ну во-первых на моём месте так бы поступил,наверное,кто угодно. А во-вторых,я - поднесла руку к сердцу - телохранитель Кая.
-Тц,у этого гада ещё и телохранитель есть. - парнишка откинулся на спинку стула.
-И чем же он тебе так насолил?
-Родители только на него внимание и обращают. Кай такой,Кай сякой! А на меня - ноль внимания! А я между прочим тоже их рёбёнок! У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ,ТАК ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ ВСЁ ВНИМАНИЕ - ЕМУ?!
-Т-ты..брат Кая?
-я опустила голову - Слушай меня сюда,сопля.. - я перекинулась через стол и схватила его за футболку. Плечо начало очень сильно болеть.
-ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ТЫ ПОКУШАЛСЯ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА? ДА ЕЩЁ НА КОГО - НА СВОЕГО БРАТА! ДА РОДНЕЕ ЕГО ТЕБЕ НИКОГО НЕТ,АМФИБИЯ ТЫ ПУСТОГОЛОВАЯ! ДА У КОМАРА МОЗГОВ ПОБОЛЬШЕ В ГОЛОВЕ,ЧЕМ У ТЕБЯ! - я набрала воздух в лёгкие и продолжила - Ты сейчас вообще осознаешь свою ситуацию? - я отпустила его. Он опустил голову и начал всхлипывать.
-Пойми меня. Этому - всё,а мне - ничего. В школе дела вообще хуже некуда,никому я такой нахрен не сдался. Все издеваются,будто я им игрушка какая. Да и ещё эти придурки предложили мне способ избавиться от него. - следователь,до этого искавший какие-то бумаги,поднял голову и спросил:
-Какие придурки? - парень всхлипнул и помотал головой. Тогда я привстала и взяла его руку.
-Пойми,ты сядешь,а они останутся на свободе. И сколько ещё людей из-за них пострадает. - парень осознал своё положение и всё рассказал следователю. Мы вышли с ним ненадолго.
-Я так понимаю,парню очень много светит,да?
-Более чем.
-...можно мне забрать заявление?
-Что?
- следователь близко подошёл ко мне - Поймите,он уже пошёл по наклонной. Если вы его отмажете он почувствует свою безнаказанность и совершит ещё одно преступление,может,ещё хуже.
-А теперь поймите меня. Он ещё даже школу не окончил. Тюрьма поломает ему жизнь. А я хочу помочь ему. Пожалуйста,позвольте мне его спасти.
-...хорошо,так и быть.
- мы зашли назад в кабинет. Полицейский протянул мне два листа. Изучив первый,я поняла,что это образец той фигни,что нужно написать чтобы забрать заявление. Второй лист был чистым. Я взяла ручку и написала всё как надо. Полицейский изучил заявление и кивнул. Я подошла к парню,который уже сидел,сжавшимся в комочек.
-Пойдём. - я протянула ему руку. Мальчишка поднял голову.
-Куда?
-Узнаешь
. - он встал со стула,взял свою куртку и,робко взяв меня за руку,пошёл за мной. Я кивнула следователю и мы с парнем вышли из кабинета.
-Куда мы идём? - я присела на корточки и посмотрела в его глаза.
-Я забрала заявление. - на его глаза опять навернулись слёзы. Они полились ручьями,падая на моё лицо. Я обняла его,а он обнял меня в ответ. Просидев так минуты три,мы разомкнули объятья. Я вытерла рукой слёзы с его глаз.
-Пойдём. - я улыбнулась ему и протянула куртку,которую он бросил на пол,когда мы обнимались. Он одел её,застегнул до горла и взял меня за руку.
-Спасибо.. - мы вышли из здания. На улице было очень холодно. Я повязала ему свой шарф,хоть он и сопротивлялся.
-Куда теперь пойдёшь?
-Не знаю.
-А как же родители?
-..они выгнали меня. Теперь ночую где придётся. Наверное,вернусь на старое место - в подвал.
-Нет,ну так дело не пойдёт
. - я решительным взглядом посмотрела на него. - Пойдёшь к нам в общежитие. Будем жить дружной семьей в 15 человек.
Дожидаясь автобуса я рассказала ему о своей работе телохранителем и о том,что живу в общежитии с ЕХО и со своей напарницей.
-Нет,я к брату не пойду.
-Так,это что такое?
- я взяла его за щёки,на что он промычал в ответ - Во-первых с братом нужно мириться. А во-вторых жить ты будешь в комнате со мной и Юнбин.
***
Мы заехали на прежнее место жительства Тэяна и забрали его вещи. Господи,хоть их и не особо-то и много,я их еле унесла,ну хоть сам Тэян помог. Доехав до общежития без происшествий,я поняла,что сейчас мне придётся всё объяснять. Кое-как открыв дверь,я зашла в общежитие.
-Эй,Соён,что за куча вещей? - я поставила вещи,Тэян сделал то же самое.
-ЭЙ,ЭТО ЖЕ ТОТ ПАРЕНЬ,ЧТО СТРЕЛЯЛ В ТЕБЯ! - все повыходили из комнат на эти слова,а я тут же закрыла Тэяна собой,расставив руки в стороны.
За этими действиями последовала долгая история о том,что Тэян не виноват,и поступил он так лишь в силу обстоятельств и давления на него окружающими,и бла-бла-бла. Закончила я всё словами "Беру ответственность на себя"
***
Весь оставшийся день все косились на Тэяна,и даже Юнбин. На что мы с ним старались не обращать внимания и занимались более важными делами. Разобрав вещи по назначению я вынесла вердикт:
-Что-ж,кровати у тебя всё-таки нет. В общем-то это не беда,я привезу из дома свою завтра. Но сегодня придётся нам поспать вместе.
-Я даже такому буду рад,большое спасибо.
- парень продолжил раскладывать вещи. Я помогла ему расставить учебники на полку (у нас осталась одна не занятая)
Закончив с большей частью вещей,я осмотрела комнату и довольно улыбнулась.
-А теперь одежда,да?
-Да,хоть у меня её и не особо много.
- кое как выделив под них место в шкафу,я поместила их туда. Нужно будет перевезти ещё и маленький комодик со столиком
-Поможешь с обедом?
-Конечно.

8

Перед прибытием Соен.
Общежитие SM-Town

Я не переставая металась по комнате, не обращая внимание на приоткрытую дверь, за которой находилась мелюзга, которая наблюдала за моими действиями, сопровождая их взглядом. Моя голова могла взорваться от такой нагрузки, ведь я уже 6-ой час напрягаю мозги без остановки. Так нельзя, но я не могу прекратить этот поток мыслей. Что будет с Соен? Она в порядке? А если ее собьет машина? Все хорошо? Она не замерзла? А если все очень плохо? А она телефон то взяла? Надо ей позвонить. А что если она сильно занята? Что же делать? Я ускорила шаг и стала носиться от кровати к шкафу, от шкафа к окну, от окна к двери, от двери к столу, от стола к кровати и так по кругу, ломанными линиями. В итоге меня спас Крис, который схватил меня за руку, когда я каким-то образом вышла из комнаты, пошла по коридору и стала носиться по гостиной. Видимо ему надоело за этим наблюдать. Как только я пришла в сознание и вернулась с небес на землю, твердой посадкой, то вспомнила, что ясным днем, поздней ночью и ранним утром - я всегда на работе. Я должна оберегать своих ребятишек, так сказать, как мама волчиха своих детенышей, как лев опекает свою семью.
- Юнбин, все в порядке? Ты уже час непрерывно ходишь туда-сюда.
- Нервы шалят? Давай садись на диван, я могу плед принести.
- Хочешь чай? Или какао? Могу и кофе налить, может кушать захотела?
- Боже, хоть они меня иногда и раздражают, но все же они беспокоятся обо мне. Хотя это я должна о них беспокоиться, но в принципе они старше меня на много лет.
- Нет, все в порядке.
- Тогда чего так задумалась?
- Мы тебе даже в ухо орали, и ноль внимания.
- Просто я беспокоюсь о Соен. Как она там, что с ней.
- Да все в порядке, она мне позвонила недавно, сказала, что ушла по делам.
- Что? А где тогда я была?!
- Ты уснула на диване, а потом пошла на кухню, ну а там понеслось-поехало.
- Блин, вспомнила про Сало~ Да как я могла! (D:)
- Кто? Сало? Брат что-ли? (:0)
- Ай-яй, я же не могу вас бросить, пока Соен не вернется...
- Да все в норме, мы будем осторожными.
- Нет, пока не вернется, не пойду никуда.
- Да все нормально, иди по делам, отдохни~
- Нет! Я буду сидеть тут, пока она не вернется! Сухо-хен, налей мне чаю~

* * *
Как только Соен вернулась и рассказала нам, точнее пояснила нам всю правду, да и как только мы все узнали и выслушали, с этого момента, короче, прошел час. Я же собралась и сходила в приют, к своему любимцу. Там я провела час, пока поиграла с ним, посидела с ним, расчесала. Расставаться не хотелось, честное слово.
Вернувшись в общежитие, у меня по щеке прокатилась скупая слеза. Я вспомнила про своего любимца, и сразу же захотелось обратно.
Я просто решила избежать все проблемы, а кот - я с ним завтра 2-3 часа поиграю, да. На душе стало легче и я пошла в ванну. Хотя, это была плохая идея. Ведь замок в двери плохой, а ванная комната у них в рабочем состоянии только одна. Вроде как я закрыла дверь, а когда проверяла, то замок держался и выполнял свою работу. Набрав воду, я добавила пены. Больше пены, больше~ Я люблю плавать в пене, делать из нее усы и борода, разные прически, а еще в ней уютно и тепло.
Игралась я 20-30 минут, затем стала мыть голову. Помыв ее, решила и гелем для душа воспользоваться. Затем, посидев несколько минут, я встала и стала смывать шампунь. Но не тут то было, когда я смывала шампунь с волос, то почувствовала всем телом порыв свежего, и противно прохладного, воздуха. Я обернулась и увидела Бекхена, следом по всему зданию донесся визг и крик. Сам он, как только увидел мое голое жирное тело и мои ошарашенные глаза, то сразу же впал состояние амебы. Стоял он в ступоре до тех пор, пока я не завизжала, вот только тогда он и вылетел от туда. На мои крики прибежала Соен.
* * *
- Ну, Юнбин, что случилось?
- Б..Бекхен-хенин...
- Что? Что этот засранец натворил?
- Он зашел в ванную, когда я стояла и смывала шампунь с волос.
- Что? Но как же замок?
- Я проверяла несколько раз, он был закрыт...
- Ну он у меня сейчас получит. Выбью из него память. А ты успокойся, давай чайку попьем? Под пледом, на кровати, заодно посмотрим несколько обзорчиков Пьюдса.~

9

По скольку у Анастасии произошел один неприятный случай, то я решила написать еще один пост. Ибо она не станет писать его сейчас, а нервы трепать себе не хочется.
Вечер. Общежитие SM.
Тишина. В квартире стоит тишина, да в принципе и во всем общежитие. Спокойствие, можно лечь и спокойно почитать понравившуюся тебе книгу в тишине, попить теплого чаю и полакомиться нежными, мягкими пряностями.
Но нет, эту тишину обязательно прервать. "Стадо", как я их называю, ворвалось в квартиру. Эта толпа народа не хотела рассасываться несколько минут. И только 4 минуты спустя некоторые пошли по комнатам, и только 3 человека пошли на кухню.
- Тяжелый денек.
- И не говори. Как репетиция?
- А, нормально. Скоро будет концерт. А ты то как, Юнби? Температура есть?
- Ну вроде как есть.
- А голова не болит? Кашель, насморк?
- Голова перестала болеть, зато кашель сильный. Да и горло болит. Можешь чаю налить?
- Да, конечно. Кстати, ты ела?
- Я с дивана то встать не могу.
- Ладно, сейчас все приготовим. Потерпи несколько минут.
- Ладно~

Наверняка вы не понимаете, что тут происходит. Так вот, я растолкую. Я - Юнби, телохранитель знаменитой мужской группы ЕХО, и я недавно заболела. Из-за чего директор компании решил сделать мне отпуск на две недели, чтобы полностью восстановилась, а затем опять на работу. Заместо меня на работе наш босс, так сказать. Но по скольку я дома, то он охраняет их только тогда, когда они уже приезжают куда-либо. Ну а в машине с ними находится Соен.
Все участники группы, брат Кая и Соен, сильно беспокоятся обо мне, из-за чего они решили сделать график работы. Утром по понедельникам, средам и пятницам со мною нянчится Соен, а по вторникам и четвергам - Кай и Сехун. Почему именно этих двоих? Ну да ладно, Кай спокойный, хоть не достает, а вот макнешка...
По субботам и воскресеньям они часто дома, но если нет, то я сама просыпаюсь и кормлю себя, умываюсь, выкачиваю последние силы для того, чтобы достать с самой верхней полки таблетки для понижения температуры, а все это без стула.
Ну, днем никого нет, так что днем я часто либо сплю, либо смотрю телевизор, либо же сижу в интернете, ну а в конец-концов читаю книгу.
По вечерам все дома, так что Сухо меня кормит. Да и постоянно беспокоится и переспрашивает несколько раз "Ничего не болит? Температуры нет?" и тому подобное. Ну а помимо забот и ласки, существует понятие "Доставать своего телохранителя когда он болеет". В этой новой большой семье существует 4 таких человека. Это Сехун - надоедливая макнешка, которая отбирает у меня телефон, пульт от телевизора, книгу и даже одеяло с подушкой, но борец за справедливость, точнее Крис, проходит мимо дивана вовремя. Из-за чего Сехуну приходится делать вид, что она наоборот поправляет мне подушку и укутывает.
Второй такой человек - друг нашей макнешки. Собственной персоной - Бекхен, ну и третий тоже его друг - Чаньель. Два человека, которые постоянно меня подъебывают. Извините меня за мой французский. Больше мне сказать нечего.
Ну и четвертый - маленький засранец, которому я помогаю делать уроки, с которым я отлично лажу, но нет, его подсадили эти трое на нехорошую сторону.
Что больше всего меня напрягает, так это то, что когда я засыпаю на диване, то просыпаюсь от того, что наша семья начинает проводить собрание по вечерам, а будить меня - не хочется, "ведь я так сладко сплю". И да, засыпаю я - развалившись на диване, а просыпаюсь так: голова у кого-то на коленях, обычно это Сухо ну или другие мамочки, задница на диване, а ноги тоже на коленях. Но когда я просыпаюсь, то потихоньку прихожу в себя, убираю ноги на пол и начинается борьба за место, играя в камень ножницы бумага, ну а тот, у кого на коленях были мои ноги, тихонько пододвигается ко мне и тянет за руку того, кто сидит поблизости, таким образом они передвигаются, пока остальные играются-сражаются.
* * *
- Хей, Юнбин, ты не спишь?
- Нет, пока еще нет.
- Как самочувствие?
- Пока что все в порядке,
- парень почесал затылок, покрутился вокруг дивана, половину которого заняла я, и наконец-то уселся. Затем он нерешительно спросил.
- Слушай, Юнбин.
- Чего?~
- Почему ты так стремительно избегаешь Бекхена, Сехуна и Чаньеля?
- Ну а ты притворись спящим, вот и узнаешь. И если будут звать тебя - ты спишь.
- Ну, ладно,
- как только он притворился  спящим, то в гостиную зашел дуэт подъебщиков, которые как только увидев меня, сразу же начали придумывать свои гениальные и зловещие планы в голове. Странно, но Бекхен был без своего лучшего друга, его заместителем был Сехун. Но это еще хуже. Один подошел к дивану сзади и облокотившись локтями о спину дивана, он стал всматриваться в текст книги. Второй же просто подошел к "спящему" хену и стал рассматривать его.
- Юнбин, хен спит что-ли?
- Угу.
- Чего читаем?
- Фентези.
- И как? Нравится?~
- Ну если я читаю, то наверняка нравится.
- Юнбин, давай поиграем?
- Се..Хен. Я - болею, а вы - уже взрослый для игр.
- И что?~ Слушайся своих хенов.
- Даже если бы я была бы глупым маленьким ребенком, я бы не стала играть.
- Почему?
- Я - Б-о-л-е-ю. Ясно?
- С тобой не интересно,
- с этими словами Бекхен выпрямился и, схватив мою книгу, направился в сторону кухни.
- Хен, отдайте мою книгу.
- Ну а ты догони и отбери~
- Да ну вас, лучше посплю,
- я сразу же залезла под одеяло и переползла к притворявшемуся Лею. Подергав его за рукав, я дала ему понять, чтобы он проснулся. Тот, видимо, понял, и сделал вид, будто-бы его разбудили. Дуэт же стал приставать к нему, но не так, как ко мне. С уважением, конечно-же. Я же моментально заснула, не успев понять, что происходит.

Отредактировано Sexunita (2014-01-28 13:34:31)


Вы здесь » EXOtic » Посты » Бухнем в лёд~~~